Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался по победе своей команды в матче 28-го тура чемпионата Венгрии над «Вашашем» (1:0).
«Финальная стадия чемпионата в самом разгаре, у каждой команды есть своя цель, «Вашашу» тоже есть за что бороться. Это был наш третий очень сложный матч в этом сезоне против «Вашаша», не знаю, в чем может быть причина, может, это из-за нашей общей истории. В перерыве я попросил нас ускорить нашу игру. Думаю, нам это удалось, но мы набрали три очень сложных очка», — приводит слова Черчесова клубная пресс-служба.
«Ференцварош» располагается на первом месте турнирной таблицы чемпионата Венгрии, набрав 57 очков за 28 матчей. «Вашаш» находится на последнем месте с 22 очками.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо попросил прощения у болельщиков за ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ» о разговоре, ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
В ЦСКА подтвердили, что рассматривали Марцела Личку на пост главного тренера
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Зенит", что это было
Футболист «Зенита» Ерохин: «Сказали друг другу — надо сделать все, чтобы поражение от «Родины» было первым и последним в сезоне»