Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался по победе своей команды в матче 28-го тура чемпионата Венгрии над «Вашашем» (1:0).
«Финальная стадия чемпионата в самом разгаре, у каждой команды есть своя цель, «Вашашу» тоже есть за что бороться. Это был наш третий очень сложный матч в этом сезоне против «Вашаша», не знаю, в чем может быть причина, может, это из-за нашей общей истории. В перерыве я попросил нас ускорить нашу игру. Думаю, нам это удалось, но мы набрали три очень сложных очка», — приводит слова Черчесова клубная пресс-служба.
«Ференцварош» располагается на первом месте турнирной таблицы чемпионата Венгрии, набрав 57 очков за 28 матчей. «Вашаш» находится на последнем месте с 22 очками.
Вратарь мадридского «Реала» и сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа избежал ...
Защитник «Спартака» Владислав Саусь заявил о готовности красно-белых бороться ...
До матча за Суперкубок России у «Спартака» остается меньше недели.
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
Бразильский полузащитник Андрей Сантос перешел из «Челси» в «Манчестер ...
Бывший заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер полузащитника «Астон Виллы» и сборной ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
«Спартак» настраивается на «Зенит» и Суперкубок. Проблемы есть, но они решаемы
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»
Саусь: «Спартак» готов стать чемпионом в новом сезоне. Сейчас у нас сильный коллектив, и не только в плане футбола»