Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ЦСКА остались шансы завоевать медали МИР РПЛ.
В воскресенье ЦСКА дома сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) в рамках 25‑го тура чемпионата России. Армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице (48 очков), отставая от лидирующего «Краснодара» на семь очков.
— Я думаю, ЦСКА остается в медальной гонке. Многие теряют очки. Бороться за чемпионство армейцам уже тяжело… Хотя они сыграют против «Краснодара» в 28‑м туре и могут отыграть часть отставания. Что касается недовольства Николича после матча против «Крыльев», то он мог намекать на пенальти, который могли назначить в ворота самарцев при игре рукой у Солдатенкова, — заявил Черчесов в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на канале «Матч ТВ».
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
"Зенит" сохранил лидерство
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА