Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал о состоянии здоровья некоторых футболистов команды.
«Новый микроцикл Макаров начнет индивидуально. Если все будет хорошо, и физическое состояние позволит, то уже в середине этого микроцикла Денис начнет готовиться к игре с «Локомотивом».
Фернандес выбыл на 4 недели от момента травмы. С ним точно спешить не будем, потому что у него повреждение прямой мышцы бедра. Будем придерживаться классических протоколов.
Чавес прилетел здоровым, все хорошо. Он тренируется без ограничений, ничего не беспокоит. Примет ли Чавес участие в матче с «Локомотивом», лучше спросить у Марцела [Лички]», — сказал Родионов в беседе с корреспондентом Sport24.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» объяснил, ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Мостовой объяснил, почему лайкнул пост об уходе в «Краснодар»
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса