В преддверии ключевого матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» своим мнением поделился Вячеслав Чанов, ранее занимавший должность тренера вратарей в ЦСКА.
Встреча состоится на стадионе «Спартака» в субботу, 26 апреля, в 19:30 по московскому времени.
Чанов подчеркнул, что в последних играх ЦСКА испытывает трудности с забитыми голами, хотя моменты для взятия ворот создаются. По его мнению, проблема с реализацией не нова для команды. Он также отметил, что тренерские штабы соперников внимательно изучают тактические изменения в игре ЦСКА и адаптируются к ним.
«ЦСКА в последних матчах мало забивает, немного притормозили в этом аспекте. Моменты же есть. Если бы их не было, можно было бы горевать. Уже не первый год есть тревожное чувство по поводу забитых мячей», — заявил Чанов в интервью «Чемпионату».
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте
Источник: Зенит хочет приобрести правого защитника Коринтианса Матеузиньо
"Пенальти по правилам футбола Мажича, все равно оправдает" - Шалимов о пенальти в матче ЦСКА - "Сочи"