В преддверии ключевого матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» своим мнением поделился Вячеслав Чанов, ранее занимавший должность тренера вратарей в ЦСКА.
Встреча состоится на стадионе «Спартака» в субботу, 26 апреля, в 19:30 по московскому времени.
Чанов подчеркнул, что в последних играх ЦСКА испытывает трудности с забитыми голами, хотя моменты для взятия ворот создаются. По его мнению, проблема с реализацией не нова для команды. Он также отметил, что тренерские штабы соперников внимательно изучают тактические изменения в игре ЦСКА и адаптируются к ним.
«ЦСКА в последних матчах мало забивает, немного притормозили в этом аспекте. Моменты же есть. Если бы их не было, можно было бы горевать. Уже не первый год есть тревожное чувство по поводу забитых мячей», — заявил Чанов в интервью «Чемпионату».
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Соболев — о кричалке «ЗПРФ»: наш позор вам только снится!