Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре голкипера армейцев Владимира Шайхутдинова в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с санкт-петербургским «Зенитом» (0:0, 4:5 пен.).
«Всегда надеешься на лучшее, поэтому думал, что в серии пенальти ЦСКА удастся отбиться. Шайхутдинова я впервые видел в деле — он оставил неплохое впечатление.
Игра на выходах и на ленточке без особых претензий. Что касается серии пенальти, то здесь должен быть опыт — как раз его и не хватило. Матч получился не самым ярким, но такова тренерская тактика — специально отступить и встречать у штрафной площади. Наверное, надеялись на стандарты», — сказал Чанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Расклады в борьбе за золотые медали.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.
В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба отреагировал на слова голкипера ЦСКА Игоря ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов не согласился с мнением, что «Зенит» ...
«ПСЖ» намерен усилить вратарскую позицию в ближайшее трансферное окно и ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
«ПСЖ» не видит Сафонова основным вратарём и интересуется голкипером «Брайтона» — источник
Поул-позиция у "Краснодара" и шансы "Зенита"
Ловчев: Зобнин добротный футболист, но легенды «Спартака» — это Черенков, Нетто, Симонян. С ними его нельзя в один ряд ставить
Тихонов не согласен, что «Зенит» поджимает «Спартак» по количеству болельщиков: «Только ваше ощущение. Накрутили»
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лидсу» на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии впервые с 1981 года