Бывший тренер ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, готов ли голкипер армейцев Владислав Тороп в будущем заменить вратаря и капитана красно-синих Игоря Акинфеева.
«Такой тандем вратарей, который есть сейчас в армейской команде, лично я считаю идеальным. У красно-синих есть и опытный вратарь, и молодой голкипер. Это же прекрасно. Главное, чтобы младший впитывал то, что подсказывает ему старший. (Смеется.) А я знаю, что Игорь всегда на тренировках дает советы. Считаю, что Тороп в этом сезоне получает достаточно игровой практики в том числе по той причине, что тренируется с лучшим. Думаю, что руководство клуба сделало ставку на Славу и верит в его будущее. Но я уверен, что Акинфеев может играть в ЦСКА и до 40 лет. Я сам закончил в 44 года. Так что это нормально», – сказал Чанов.
В нынешнем сезоне 38-летний Акинфеев принял участие в 17 матчах, пропустил 14 мячей и семь раз сыграл на ноль. На счету 21-летнего Торопа два пропущенных гола и семь сухих игр в девяти встречах.
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
«Балтика» приняла предложение «Спартака» по трансферу Сауся
Испанский журналист — об интересе ЦСКА к Саласу: Думаю, «Севилья» продала бы Кике за 10 млн евро
Агент Сафонов: 350 млн рублей — адекватная цена за Сауся, он ничем не хуже легионеров