Бывший тренер ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, готов ли голкипер армейцев Владислав Тороп в будущем заменить вратаря и капитана красно-синих Игоря Акинфеева.
«Такой тандем вратарей, который есть сейчас в армейской команде, лично я считаю идеальным. У красно-синих есть и опытный вратарь, и молодой голкипер. Это же прекрасно. Главное, чтобы младший впитывал то, что подсказывает ему старший. (Смеется.) А я знаю, что Игорь всегда на тренировках дает советы. Считаю, что Тороп в этом сезоне получает достаточно игровой практики в том числе по той причине, что тренируется с лучшим. Думаю, что руководство клуба сделало ставку на Славу и верит в его будущее. Но я уверен, что Акинфеев может играть в ЦСКА и до 40 лет. Я сам закончил в 44 года. Так что это нормально», – сказал Чанов.
В нынешнем сезоне 38-летний Акинфеев принял участие в 17 матчах, пропустил 14 мячей и семь раз сыграл на ноль. На счету 21-летнего Торопа два пропущенных гола и семь сухих игр в девяти встречах.
В ночь с 19 на 20 июня прошёл матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Гаити на матч 2-го тура ...
Завершился матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА хотел купить полузащитника Никиту Кривцова у «Краснодара». Об этом сообщил ...
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гол с ассистом Винисиуса и дубль Куньи помогли Бразилии разгромить Гаити, Дуглас Сантос отыграл весь матч
Почему Андреев покидает ЦСКА
Мухин в "Ростове" до лета 2029 года
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА