Бывший тренер ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, готов ли голкипер армейцев Владислав Тороп в будущем заменить вратаря и капитана красно-синих Игоря Акинфеева.
«Такой тандем вратарей, который есть сейчас в армейской команде, лично я считаю идеальным. У красно-синих есть и опытный вратарь, и молодой голкипер. Это же прекрасно. Главное, чтобы младший впитывал то, что подсказывает ему старший. (Смеется.) А я знаю, что Игорь всегда на тренировках дает советы. Считаю, что Тороп в этом сезоне получает достаточно игровой практики в том числе по той причине, что тренируется с лучшим. Думаю, что руководство клуба сделало ставку на Славу и верит в его будущее. Но я уверен, что Акинфеев может играть в ЦСКА и до 40 лет. Я сам закончил в 44 года. Так что это нормально», – сказал Чанов.
В нынешнем сезоне 38-летний Акинфеев принял участие в 17 матчах, пропустил 14 мячей и семь раз сыграл на ноль. На счету 21-летнего Торопа два пропущенных гола и семь сухих игр в девяти встречах.
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов считает, что ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Риеки» Тони Фрук может перебраться в РПЛ.
Сын 29-летнего нападающего «Зенита» Александра Соболева Сергей начал ...
Российский специалист Леонид Слуцкий, ранее занимавший пост главного тренера ...
Как стало известно, на домашнем матче «Спартака» против «Оренбурга» в первом туре ...
«Аякс» объявил о переходе из «Барселоны» на правах аренды вратаря Марка-Андре тер ...
Голкипер сборной Кабо‑Верде Возинья, подписавший контракт с чилийским ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Бразильского защитника Мойзеса назвали проблемой для ЦСКА в РПЛ
Российский клуб заинтересован в Тони Фруке
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"