Бывший тренер ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, готов ли голкипер армейцев Владислав Тороп в будущем заменить вратаря и капитана красно-синих Игоря Акинфеева.
«Такой тандем вратарей, который есть сейчас в армейской команде, лично я считаю идеальным. У красно-синих есть и опытный вратарь, и молодой голкипер. Это же прекрасно. Главное, чтобы младший впитывал то, что подсказывает ему старший. (Смеется.) А я знаю, что Игорь всегда на тренировках дает советы. Считаю, что Тороп в этом сезоне получает достаточно игровой практики в том числе по той причине, что тренируется с лучшим. Думаю, что руководство клуба сделало ставку на Славу и верит в его будущее. Но я уверен, что Акинфеев может играть в ЦСКА и до 40 лет. Я сам закончил в 44 года. Так что это нормально», – сказал Чанов.
В нынешнем сезоне 38-летний Акинфеев принял участие в 17 матчах, пропустил 14 мячей и семь раз сыграл на ноль. На счету 21-летнего Торопа два пропущенных гола и семь сухих игр в девяти встречах.
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал в эфире «Матч ТВ» о своем голе в матче ...
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Штутгарт» в матче 30‑го тура чемпионата Германии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Зенит» вознагражден за волю к победе
«Следи за языком». Талалаев и Радимов устроили перепалку в эфире
«Краснодар» — «Балтика»: Максим Петров вывел вперёд гостей
Тренер «Зенита» Семак: «Хорошая игра против хорошего соперника, заслуженные и важные три очка, идем дальше, мы в деле»
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"