Чанов: Фернандес не пытался спровоцировать болельщиков ЦСКА своим забегом

  • Эта статья в архиве

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился впечатлениями от матча седьмого тура РПЛ, в котором «армейцы» сыграли в ничью с «Зенитом» со счетом 1:1 и порассуждал о праздновании Марио Фернандеса гола петербуржского клуба в ворота своей бывшей команды.


«В игре ЦСКА и «Зенита» большую роль сыграл быстрый гол. Хочется сказать, что петербуржцы остаются сейчас лидерами чемпионата и по составу, и по игре. Потому что те же «армейцы» еще не единая команда. Когда закончится трансферное окно окончательно, тогда мы увидим все команды уже с полностью укрепленными составами. Все-таки много приобретений происходят в последние дни. Да, ЦСКА с некоторыми игроками расстался, но еще и не все новички приехали. А у тех, кто уже в команде, пока еще не хватило времени полностью влиться в коллектив. Если говорить про игру с «Зенитом», то повторюсь, что повлиял быстрый гол, команда стала играть с оглядкой на результат. Это еще спасибо Акинфееву, который выручил несколько раз.

Если говорить про Фернандеса, то правильно сказал Акинфеев, что мы не знаем всех тонкостей переговоров по его контракту. Если говорить про его вчерашний забег, зная самого Марио, не думаю, что он демонстративно побежал. Он просто такой искренний человек. Фернандес поблагодарил болельщиков, а то, что произошло, это уже технические накладки в переговорах. Ну сыграл он против ЦСКА, и что? Когда мы переходили в чемпионате СССР или в России в команду соперника, тоже освистывали, ничего не изменилось. Думаю, что это ненадолго. А так, Марио не пытался спровоцировать болельщиков своим забегом», – сказал Чанов Metaratings.ru.

Ранее глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что эксперты организации рассмотрят выход за пределы технической зоны Фернандеса во время празднования гола «Зенита» на 88-й минуте.

Читайте также:
0 / 0
1343 47
Футбольные новости
170 1

Президент «Крузейро» положительно оценил вероятность трансфера Жерсона

Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...

1238 22

Стали известны подробности сделки по трансферу Жерсона

Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...

1687 40

Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник

Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...

2764 62

Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник

"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.

5117 44

«Крузейро» и «Зенит» достигли соглашения по трансферу Жерсона - источник

Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...

348 1

Двукратному обладателю «Золотого мяча» Кевину Кигану диагностировали рак

Бывшему нападающему «Ливерпуля» и сборной Англии Кевину Кигану диагностировали ...

1258 67

"Зенит" готов отпустить Жерсона за 30 млн. евро

Как утверждает южноамериканский журналист Дэн Абреу, "Зенит" отклонил ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
17.1%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.2%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.6%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.3%
Сложно сказать
15.8%
Популярное
31148 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9511 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

40912 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

13841 144

ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник

ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...

Сейчас обсуждают