Чанов: Фернандес не пытался спровоцировать болельщиков ЦСКА своим забегом

  • Эта статья в архиве

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился впечатлениями от матча седьмого тура РПЛ, в котором «армейцы» сыграли в ничью с «Зенитом» со счетом 1:1 и порассуждал о праздновании Марио Фернандеса гола петербуржского клуба в ворота своей бывшей команды.


«В игре ЦСКА и «Зенита» большую роль сыграл быстрый гол. Хочется сказать, что петербуржцы остаются сейчас лидерами чемпионата и по составу, и по игре. Потому что те же «армейцы» еще не единая команда. Когда закончится трансферное окно окончательно, тогда мы увидим все команды уже с полностью укрепленными составами. Все-таки много приобретений происходят в последние дни. Да, ЦСКА с некоторыми игроками расстался, но еще и не все новички приехали. А у тех, кто уже в команде, пока еще не хватило времени полностью влиться в коллектив. Если говорить про игру с «Зенитом», то повторюсь, что повлиял быстрый гол, команда стала играть с оглядкой на результат. Это еще спасибо Акинфееву, который выручил несколько раз.

Если говорить про Фернандеса, то правильно сказал Акинфеев, что мы не знаем всех тонкостей переговоров по его контракту. Если говорить про его вчерашний забег, зная самого Марио, не думаю, что он демонстративно побежал. Он просто такой искренний человек. Фернандес поблагодарил болельщиков, а то, что произошло, это уже технические накладки в переговорах. Ну сыграл он против ЦСКА, и что? Когда мы переходили в чемпионате СССР или в России в команду соперника, тоже освистывали, ничего не изменилось. Думаю, что это ненадолго. А так, Марио не пытался спровоцировать болельщиков своим забегом», – сказал Чанов Metaratings.ru.

Ранее глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что эксперты организации рассмотрят выход за пределы технической зоны Фернандеса во время празднования гола «Зенита» на 88-й минуте.

Читайте также:
0 / 0
1343 47
Футбольные новости
222 2

Ушедшее золото «Спартака»? Гус Тил проводит лучший сезон в ПСВ

Бывший игрок «Спартака» Гус Тил не заиграл в „Спартаке“, зато стал незаменимым в ...

637 16

Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов сегодня вместе с командой проходит ...

514 13

"Зенит" 2026, удачи и побед!

О "Зените" в 2026 году.

180 0

Рафинья: «Если бы Флик не пришел, я бы ушел из «Барсы». Он все изменил»

Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Реалом» (3:2) в ...

673 5

«Зенит» предложил «Фенербахче» 6 млн евро за хавбека Фреда - источник

Турецкое издание As Marca сообщило, что «Зенит» сделал официальное предложение ...

481 5

Кисляк: "Идеальная весна ЦСКА? 13 матчей – 13 побед и успех в Кубке»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...

196 0

Тюкавин рассказал, как провел отпуск

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
42.9%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
42.9%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
14.3%
Популярное
32821 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10288 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42359 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9646 286

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

10968 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают