Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов хорошо адаптировался в новой команде и полностью влился в нее, а против «Галатасарая» в Лиге Европы он провел свою лучшую игру в составе греческой команды, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба из Салоников.
В среду ПАОК на выезде уступил турецкому «Галатасараю» в рамках первого тура общего этапа Лиги Европы. Чалов вышел в стартовом составе, не отметился результативными действиями и был заменен на 71‑й минуте.
— Федор полностью влился в команду, очень хорошо адаптировался. Причем людям нужно действительно наблюдать за нашей командой, чтобы понимать, насколько важную и тяжелую работу должен выполнять наш нападающий. Тренер многое требует от форвардов, и Федор справляется. Нет индивидуальной обязанности забивать голы, важно, чтобы это делала команда в целом. В минувшую среду против «Галатасарая» Федор провел лучшую игру за ПАОК. Он проделал огромную работу, — сказали «Матч ТВ» в пресс‑службе ПАОКа.
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА в начале августа. С тех пор 26‑летний форвард провел за греческую команду девять матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»