Как стало известно Sport24, нападающий московского ЦСКА Федор Чалов не вылетел в Грецию для перехода в местный ПАОК и взял время на принятие решения.
Сегодня, 24 июля, россиянин должен был прибыть в Салоники для подписания личного контракта с ПАОКом и участия в презентации перед домашним матчем ПАОКа в квалификации Лиги чемпионов против боснийского «Бораца».
Также трансфер россиянина откладывается по причине задержки платежа со стороны греческого клуба. ПАОК не выплатил ЦСКА сумму отступных в размере €3 миллионов и рискует не успеть подписать Чалова до ответной игры первого раунда квалификации ЛЧ. Греки ждут от игрока точного ответа и согласия на переход до завтрашнего дня. Только после этого они смогут перевести средства за трансфер ЦСКА, а армейцы, в свою очередь, отпустить футболиста в Грецию.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» в матче девятого тура чемпионата ...
«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча 13‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Расингом» в выездном матче 11‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»