«Ливерпуль» готов расстаться с 27-летним крайним нападающим Федерико Кьезой грядущим летом.
Об этом сообщает Calciomercato.
По информации источника, футболист может продолжить карьеру в Италии, однако для этого ему придётся отказаться от части заработной платы. Также возможен вариант с тем, что мерсисайдцы отдадут Кьезу в аренду. Подчёркивается, что основным претендентом на нападающего в Серии А является «Наполи», главный тренер которого Антони Конте лично заинтересован в 27-летнем игроке.
Кьеза перешёл в «Ливерпуль» минувшим летом из «Ювентуса». В нынешнем сезоне он принял участие в 11 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и двумя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 18 млн.
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Викинг» дома разгромил «Буде-Глимт» в матче 4-го тура чемпионата Норвегии — 5:0.
Как стало известно Metaratings.ru, защитники «Спартака» Илья Самошников, Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
«Барселона» разгромила «Эспаньол» в матче 31-го тура Ла Лиги
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев