Бывший тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я плохо знаю нашего соперника, поэтому мне трудно сказать, что нас ждет. Если говорить о нашей команде, естественно, я надеюсь, что мы увидим хорошую игру и добьемся победы. Но сборной России нельзя недооценивать Замбию, которая выигрывала Кубок Африки. Думаю, что нас могут ждать и сюрпризы сегодня.
Кто будет забивать голы без Артема Дзюбы? Я думаю, что в первую очередь Максим Глушенков и Алексей Батраков. Жаль, конечно, что не будет Константина Тюкавина. Наверное, на острие атаки выйдет Тамерлан Мусаев», – заявил Бышовец.
В нынешнем сезоне форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев забил девять мячей и отдал четыре голевые передачи в 30 матчах во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера
«Зенит» определился с местом празднования возможной победы в РПЛ
Игрок ЦСКА Обляков: «Я не оратор, но иногда могу найти нужные слова»
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»