Бывший тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеского матча с Замбией.
Встреча состоится во вторник, 25 марта, и начнется в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на «ВТБ Арене» в Москве.
«Я плохо знаю нашего соперника, поэтому мне трудно сказать, что нас ждет. Если говорить о нашей команде, естественно, я надеюсь, что мы увидим хорошую игру и добьемся победы. Но сборной России нельзя недооценивать Замбию, которая выигрывала Кубок Африки. Думаю, что нас могут ждать и сюрпризы сегодня.
Кто будет забивать голы без Артема Дзюбы? Я думаю, что в первую очередь Максим Глушенков и Алексей Батраков. Жаль, конечно, что не будет Константина Тюкавина. Наверное, на острие атаки выйдет Тамерлан Мусаев», – заявил Бышовец.
В нынешнем сезоне форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев забил девять мячей и отдал четыре голевые передачи в 30 матчах во всех турнирах.
Замбия занимает 87-е место в рейтинге Международной федерации футбола и выигрывала Кубок Африканских Наций в 2012 году.
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
Главный тренер сборной Колумбии по футболу Нестор Лоренсо не допускает ...
Российский специалист Валерий Газзаев высказал предложение ввести лимит на ...
Екатеринбургский "Урал" подаст обращение в Контрольно-дисциплинарный комитет ...
Российский футбольный союз ожидает аншлаг на суперфинале Кубка России между ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос, как изменилась ...
Центральный нападающий Яго Аспас продлил контракт с «Сельтой» на один сезон, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»
В РФС ожидают аншлаг и рекорд на Суперфинале Кубка России "Спартак" — "Краснодар"
Что нужно ЦСКА
Семак назвал момент, который стал ключевым для чемпионства "Зенита"
Кисляком интересуется "Лидс" - источник