Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин отметил роль встречи московского «Спартака» с «Ростовом» в чемпионате Российской Премьер-Лиги в оценке решения об увольнении Гильермо Абаскаля с поста наставника москвичей.
«Не только победа над «Ростовом» говорит о том, что Абаскаля нужно было убирать раньше, а и вся ситуация в клубе», – сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Спартак» победил «Ростов» со счётом 5:1 на выезде в матче 25-го тура чемпионата РПЛ сезона-2023/24.
35-летний Абаскаль возглавил «Спартак» в июне 2022 года и был уволен в апреле 2024 года после поражения от «Сочи» в матче 24-го тура чемпионата РПЛ. Под руководством испанского специалиста москвичи не завоевали ни одного трофея. В 74 встречах во всех турнирах они одержали 36 побед при 15 ничьих и 23 поражениях с соотношением забитых и пропущенных мячей 129-100.
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Вратарь «Пари НН» Медведев: Агкацев и Максименко — следующие, кто может уехать в Европу
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник