Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил для Vprognoze.ru реальности цели, поставленной перед собой суперзвёздным португальским нападающим Криштиану Роналду.
Роналду планирует завершить игровую карьеру после выступления за сборную на чемпионате мира-2026 года. К тому моменту спортсмену исполнится 41 год.
«На чемпионат мира 2026 года Роналду может попасть разве что в качестве играющего тренера. Там уже молодёжь подпирает. Тем более, что в Португалии хорошая молодёжь. Вряд ли у Криштиану в 41 год получится играть за сборную в таком же высоком темпе. А вот клубную карьеру он ещё, вполне возможно, продолжит», – сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Роналду выступал на пяти чемпионатах мира, начиная с 2006 года. Его лучшим результатом на мировых первенствах является четвёртое место.
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно