Булыкин: «Если «Спартак» уволит Станковича, не увижу ничего странного»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что его не удивит возможное увольнение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

«Спартак» в воскресенье в гостевом матче третьего тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Акроном» — 1:1. «Красно‑белые» остались в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича, во втором тайме пенальти в составе хозяев не реализовал Стефан Лончар. Команды обменялись голами в компенсированное ко второму тайму время: на мяч Пабло Солари точным ударом с 11‑метровой отметки ответил Артем Дзюба.

— Ненужные удаления, и, к сожалению, не получается у «Спартака» найти свою игру. Эта нервная обстановка, когда нет результата, когда футболисты получают ненужные красные карточки, давит. И никто не может получить удовольствие ни от результата, ни от игры. Поэтому и «Спартак» пока так плохо идет. Нужно выиграть пару‑тройку игр для того, чтобы почувствовать уверенность и наладить игру. А у «Спартака» пока такого нет.

— Не пора ли сменить тренера?

— Это руководство решает. Если они его оставили, переподписали, значит, он им нравится, ему доверяют. Хотя в «Спартаке» могут сейчас взять его и уволить. И в этом не увижу ничего странного, в «Спартаке» уже на протяжении долгого времени происходит много чего странного, но все привыкли, все просто смотрят и ждут результата. Но какие бы траты ни были, результата пока тоже нет.

Хотя сейчас такой чемпионат, в котором любой может выиграть. 5–6 команд борются за чемпионство, есть хорошая возможность стать чемпионами, но «Спартак» опять что‑то делает не так, — сказал Булыкин «Матч ТВ».

Читайте также:
1 / 3
1016 26
Футбольные новости
300 1

Агент Маньяков рассказал об интересе французского клуба к защитнику ЦСКА Данилову

Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...

289 3

Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...

282 5

«С этой задачей справляются». Леонид Слуцкий — о судействе в РПЛ

Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...

573 13

Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака

Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...

676 17

Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»

Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...

102 0

Моуринью — о критике Винисиуса и Мбаппе: «Камни бросают только в те деревья, на которых есть плоды»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...

421 4

Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.2%
Низкий
20.1%
Средний
20.7%
Нормальный
30%
Высокий
9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15321 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11208 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41430 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18955 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9361 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают