Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что его не удивит возможное увольнение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.
«Спартак» в воскресенье в гостевом матче третьего тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Акроном» — 1:1. «Красно‑белые» остались в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича, во втором тайме пенальти в составе хозяев не реализовал Стефан Лончар. Команды обменялись голами в компенсированное ко второму тайму время: на мяч Пабло Солари точным ударом с 11‑метровой отметки ответил Артем Дзюба.
— Ненужные удаления, и, к сожалению, не получается у «Спартака» найти свою игру. Эта нервная обстановка, когда нет результата, когда футболисты получают ненужные красные карточки, давит. И никто не может получить удовольствие ни от результата, ни от игры. Поэтому и «Спартак» пока так плохо идет. Нужно выиграть пару‑тройку игр для того, чтобы почувствовать уверенность и наладить игру. А у «Спартака» пока такого нет.
— Не пора ли сменить тренера?
— Это руководство решает. Если они его оставили, переподписали, значит, он им нравится, ему доверяют. Хотя в «Спартаке» могут сейчас взять его и уволить. И в этом не увижу ничего странного, в «Спартаке» уже на протяжении долгого времени происходит много чего странного, но все привыкли, все просто смотрят и ждут результата. Но какие бы траты ни были, результата пока тоже нет.
Хотя сейчас такой чемпионат, в котором любой может выиграть. 5–6 команд борются за чемпионство, есть хорошая возможность стать чемпионами, но «Спартак» опять что‑то делает не так, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов заявил «Матч ТВ», что ...
В Москве пройдет турнир в поддержку Евгения Алдонина. Часть средств от турнира ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с «РБ ...
Нападающий и капитан сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе заявил, что ...
Добро пожаловать на Урал, Сергей Николаевич!
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» признал, что одно из удалений у ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока
Виталий Денисов: Многие болельщики Узбекистана поехали на машинах в США
Жирков рассказал, в каком состоянии были игроки «Динамо» после работы с Карпиным
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Сергей Юран — новый главный тренер «Урала»