Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в комментарии «СЭ» поделился мнением о фотографии нападающего железнодорожников Дмитрия Воробьева с убитыми на охоте зайцами.
«Конечно, многие не любят смотреть, как убивают животных, добывают мясо, а предпочитают просто его есть. Также у нас много охотников, рыболовов. Это тоже их право. Учитывая, что не совсем корректно выглядит фотография с убитыми животными, то, конечно, лучше ее не выставлять. Ты можешь быть охотником, но выставлять на всеобщее обозрение... Это не приветствуется обществом.
Хотя, во-первых, у нас многие едят мясо и предпочитают не задумываться, как оно получается. Во-вторых, у охотников и рыболовов свои развлечения, к которым тоже надо относиться с пониманием. Но так выставлять не стоит, потому что будет критика со стороны общества», — сказал Булыкин «СЭ».
Воробьев перешел из «Оренбурга» в «Локомотив» в июле 2024 года. Нападающий забил 5 мячей в 18 матчах РПЛ и сделал 3 голевые передачи.
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Сака проиграл во всех финалах в карьере, когда выходил на поле
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов