Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Тренер дал понять, что дни Лоррана в «Фламенго» сочтены, и он, вероятно, покинет клуб.



Основной состав «Фламенго» начал сезон с победы над «Волта-Редонда». На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа команда под руководством Филипе Луиса обыграла «Волтасу» со счетом 2:0 благодаря голам Майкла и Гонсало Платы.

На пресс-конференции после матча Филипе Луиса спросили об отсутствии трех игроков, которые участвовали в первых играх: защитника Пабло, полузащитника Лоррана и нападающего Карлиньоса. Тренер дал понять, что дни этого трио в «Фламенго» сочтены, и они, вероятно, покинут клуб, сообщает бразильская пресса.

«Этот вопрос касается исключительно руководства (по поводу предложений). Конечно, у меня есть мнение, но на него сможет ответить Жозе Бото (спортивный директор). У меня в распоряжении группа игроков, которые провели со мной всю предсезонную подготовку, которые впитали весь материал, который я им передал, прошли эту девятидневную иммерсию с тренировками, видео и корректировками», — сказал Филипе Луис.

«Так что эта группа опережает остальных в тактическом плане, который для меня крайне важен. Игроки обязаны выполнять мои требования — это не обсуждается. Те, кто не был со мной, встретятся с руководством и мной, чтобы принять решение об их будущем. Они являются игроками „Фламенго“, и пока остаются ими, имеют полное право быть здесь и участвовать в команде. Но это полностью вопрос Бото», — добавил тренер.

Защитник Пабло не входит в планы клуба и, скорее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Карлиньос получил предложение от «Витории», куда может перейти. Полузащитник Лорран попал в сферу интересов ЦСКА. «Фламенго» устраивает предложение в 8 миллионов евро, но стороны еще обсуждают условия платежа.
«Карлиньос остался в Рио, потому что я решил взять в команду других игроков. Они (Карлиньос, Лорран и Пабло) ушли в отпуск раньше, чтобы сыграть в четырех матчах чемпионата Кариока. Он (Карлиньос) забил три гола в этих матчах. Мы знаем, на что он способен, теперь будем принимать решения», — заключил Филипе Луис.

Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?
Фото: социальные сети игрока.

Читайте также:
0 / 0
6856 46
Футбольные новости
105 1

Губерниев заявил, что «Краснодар» не станет слабее после ухода Сперцяна

Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» не ...

254 1

«Касерес оправдал ожидания на ЧМ 2026». Сергей Степашин – о динамовских игроках, кого хотят купить бело-голубые, какие цели ставят

Последние футбольные новости, что происходит на чемпионате мира 2026 по футболу и в ...

93 2

Канчельскис: «Сперцяну будет сложно перейти в топ‑клуб Европы из Саудовской Аравии»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил ...

65 1

Мамаев — о вылете Португалии с ЧМ: «Не думаю, что Роналду мешал этой сборной, игрок такого масштаба не может мешать»

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...

244 10

Дмитрий Булыкин: Перед третьим голом Аргентины был фол на Салахе

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

226 5

Андрей Канчельскис: Моя фамилия есть в гимне «МЮ», а Роналду — нет

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...

207 2

Вячеслав Колосков: У ФИФА есть возможность перейти от слов к действиям

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.2%
Победой "Зенита" в серии пенальти
2.3%
Победой "Спартака" в основное время
19.5%
Победой "Спартака" в серии пенальти
8%
Очень сложно сказать
14.9%
Популярное
6904 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9666 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

5595 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают