Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Тренер дал понять, что дни Лоррана в «Фламенго» сочтены, и он, вероятно, покинет клуб.



Основной состав «Фламенго» начал сезон с победы над «Волта-Редонда». На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа команда под руководством Филипе Луиса обыграла «Волтасу» со счетом 2:0 благодаря голам Майкла и Гонсало Платы.

На пресс-конференции после матча Филипе Луиса спросили об отсутствии трех игроков, которые участвовали в первых играх: защитника Пабло, полузащитника Лоррана и нападающего Карлиньоса. Тренер дал понять, что дни этого трио в «Фламенго» сочтены, и они, вероятно, покинут клуб, сообщает бразильская пресса.

«Этот вопрос касается исключительно руководства (по поводу предложений). Конечно, у меня есть мнение, но на него сможет ответить Жозе Бото (спортивный директор). У меня в распоряжении группа игроков, которые провели со мной всю предсезонную подготовку, которые впитали весь материал, который я им передал, прошли эту девятидневную иммерсию с тренировками, видео и корректировками», — сказал Филипе Луис.

«Так что эта группа опережает остальных в тактическом плане, который для меня крайне важен. Игроки обязаны выполнять мои требования — это не обсуждается. Те, кто не был со мной, встретятся с руководством и мной, чтобы принять решение об их будущем. Они являются игроками „Фламенго“, и пока остаются ими, имеют полное право быть здесь и участвовать в команде. Но это полностью вопрос Бото», — добавил тренер.

Защитник Пабло не входит в планы клуба и, скорее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Карлиньос получил предложение от «Витории», куда может перейти. Полузащитник Лорран попал в сферу интересов ЦСКА. «Фламенго» устраивает предложение в 8 миллионов евро, но стороны еще обсуждают условия платежа.
«Карлиньос остался в Рио, потому что я решил взять в команду других игроков. Они (Карлиньос, Лорран и Пабло) ушли в отпуск раньше, чтобы сыграть в четырех матчах чемпионата Кариока. Он (Карлиньос) забил три гола в этих матчах. Мы знаем, на что он способен, теперь будем принимать решения», — заключил Филипе Луис.

Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?
Фото: социальные сети игрока.

Читайте также:
0 / 0
6856 46
Футбольные новости
160 2

Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»

Тренер является фаворитом Константина Зырянова на замену Сергею Семаку.

121 0

Кузьмин – и.о. главного тренера «Рубина», Артига покинул клуб

Олег Кузьмин – исполняющий обязанности главного тренера «Рубина», сообщает ...

466 7

«Балтика» продлила серию «Краснодара» без побед до семи матчей во всех турнирах

«Балтика» продлила серию «Краснодара» без побед до семи матчей во всех турнирах, ...

388 3

Кючюк: УЕФА не отдал Батракову приз лучшему игроку матча ЛЧ из-за гражданства РФ

Турецкий журналист Али Наджи Кючюк утверждает, что УЕФА не присудил Алексею ...

1313 46

«Краснодар» упустил победу над «Балтикой», пропустив на 90+3-й минуте в 12-м туре РПЛ

Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

2389 23

Франк Артига покидает «Рубин» - источник

Франк Артига покидает «Рубин».

367 2

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Рубин» в матче 12‑го тура РПЛ

Самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли казанский «Рубин» в матче 12‑го ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.3%
2-е
37%
3-е
32.9%
4-е
17.8%
Популярное
11383 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10855 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3674 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5056 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

23786 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают