Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Тренер дал понять, что дни Лоррана в «Фламенго» сочтены, и он, вероятно, покинет клуб.



Основной состав «Фламенго» начал сезон с победы над «Волта-Редонда». На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа команда под руководством Филипе Луиса обыграла «Волтасу» со счетом 2:0 благодаря голам Майкла и Гонсало Платы.

На пресс-конференции после матча Филипе Луиса спросили об отсутствии трех игроков, которые участвовали в первых играх: защитника Пабло, полузащитника Лоррана и нападающего Карлиньоса. Тренер дал понять, что дни этого трио в «Фламенго» сочтены, и они, вероятно, покинут клуб, сообщает бразильская пресса.

«Этот вопрос касается исключительно руководства (по поводу предложений). Конечно, у меня есть мнение, но на него сможет ответить Жозе Бото (спортивный директор). У меня в распоряжении группа игроков, которые провели со мной всю предсезонную подготовку, которые впитали весь материал, который я им передал, прошли эту девятидневную иммерсию с тренировками, видео и корректировками», — сказал Филипе Луис.

«Так что эта группа опережает остальных в тактическом плане, который для меня крайне важен. Игроки обязаны выполнять мои требования — это не обсуждается. Те, кто не был со мной, встретятся с руководством и мной, чтобы принять решение об их будущем. Они являются игроками „Фламенго“, и пока остаются ими, имеют полное право быть здесь и участвовать в команде. Но это полностью вопрос Бото», — добавил тренер.

Защитник Пабло не входит в планы клуба и, скорее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Карлиньос получил предложение от «Витории», куда может перейти. Полузащитник Лорран попал в сферу интересов ЦСКА. «Фламенго» устраивает предложение в 8 миллионов евро, но стороны еще обсуждают условия платежа.
«Карлиньос остался в Рио, потому что я решил взять в команду других игроков. Они (Карлиньос, Лорран и Пабло) ушли в отпуск раньше, чтобы сыграть в четырех матчах чемпионата Кариока. Он (Карлиньос) забил три гола в этих матчах. Мы знаем, на что он способен, теперь будем принимать решения», — заключил Филипе Луис.

Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?
Фото: социальные сети игрока.

Читайте также:
0 / 0
6856 46
Футбольные новости
399 12

Куэльо не будет в ЦСКА, диалог с Банзой продолжается - источник

Журналист и ведущий шоу "Честно о ЦСКА" Иван Тюрин рассказал о трансферных планах ...

137 2

«Вероятность появилась». Слуцкий — о возможном возвращении Головина в РПЛ

Российский тренер Леонид Слуцкий заявил, что на данный момент существует ...

83 0

«Сантос» хочет перехватить Эвертона у «Краснодара», его кандидатуру одобрил Неймар — Руа

«Сантос» с одобрения нападающего Неймара вступил в борьбу за вингера «Фламенго» ...

73 0

Сафонов: «Доннарумма — один из лучших голкиперов. Его сейвы были решающими, глупо это отрицать»

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что вратарь Джанлуиджи ...

349 15

Слуцкий: "У ЦСКА нет запаса прочности, чтобы претендовать на чемпионство"

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о результатах ...

96 0

Футболиста «Боруссии» госпитализировали во время матча Лиги чемпионов из‑за проблем с кровообращением

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Константинос Карецас был доставлен в ...

109 0

Габриэл Жезус — об уходе из «Арсенала»: «Меня заставили тренироваться отдельно»

Нападающий «Барселоны» Габриэл Жезус рассказал, что незадолго до перехода ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
19.5%
Средний
19.9%
Нормальный
30.5%
Высокий
9.3%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13617 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10818 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18379 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8482 391

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7692 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают