Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Тренер дал понять, что дни Лоррана в «Фламенго» сочтены, и он, вероятно, покинет клуб.



Основной состав «Фламенго» начал сезон с победы над «Волта-Редонда». На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа команда под руководством Филипе Луиса обыграла «Волтасу» со счетом 2:0 благодаря голам Майкла и Гонсало Платы.

На пресс-конференции после матча Филипе Луиса спросили об отсутствии трех игроков, которые участвовали в первых играх: защитника Пабло, полузащитника Лоррана и нападающего Карлиньоса. Тренер дал понять, что дни этого трио в «Фламенго» сочтены, и они, вероятно, покинут клуб, сообщает бразильская пресса.

«Этот вопрос касается исключительно руководства (по поводу предложений). Конечно, у меня есть мнение, но на него сможет ответить Жозе Бото (спортивный директор). У меня в распоряжении группа игроков, которые провели со мной всю предсезонную подготовку, которые впитали весь материал, который я им передал, прошли эту девятидневную иммерсию с тренировками, видео и корректировками», — сказал Филипе Луис.

«Так что эта группа опережает остальных в тактическом плане, который для меня крайне важен. Игроки обязаны выполнять мои требования — это не обсуждается. Те, кто не был со мной, встретятся с руководством и мной, чтобы принять решение об их будущем. Они являются игроками „Фламенго“, и пока остаются ими, имеют полное право быть здесь и участвовать в команде. Но это полностью вопрос Бото», — добавил тренер.

Защитник Пабло не входит в планы клуба и, скорее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Карлиньос получил предложение от «Витории», куда может перейти. Полузащитник Лорран попал в сферу интересов ЦСКА. «Фламенго» устраивает предложение в 8 миллионов евро, но стороны еще обсуждают условия платежа.
«Карлиньос остался в Рио, потому что я решил взять в команду других игроков. Они (Карлиньос, Лорран и Пабло) ушли в отпуск раньше, чтобы сыграть в четырех матчах чемпионата Кариока. Он (Карлиньос) забил три гола в этих матчах. Мы знаем, на что он способен, теперь будем принимать решения», — заключил Филипе Луис.

Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?
Фото: социальные сети игрока.

Читайте также:
0 / 0
6856 46
Футбольные новости
188 5

Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев рассказал, как, по его мнению, ...

563 3

Молодёжная сборная России переиграла команду Северной Македонии в контрольном матче

Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...

937 17

Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...

321 1

Славен Билич снова возглавил Хорватию: тот самый тренер, который помог России выйти на Евро-2008

Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...

317 1

Дуглас Аугусто: «Если честно, я не видел ни одного матча Сперцяна в Саудовской Аравии»

Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...

253 0

«Поездка в Шанхай будет хорошим воспоминанием: все очень непривычно, но дружелюбно» — вратарь «Зенита» Москвичев

Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...

1659 1

Клеберсон объяснил, почему Роналдиньо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава

Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.1%
Средний
21.2%
Нормальный
26.1%
Высокий
7.6%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
15201 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

15088 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

8474 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

2313 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1408 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

Сейчас обсуждают