Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?

  • Эта статья в архиве

Тренер дал понять, что дни Лоррана в «Фламенго» сочтены, и он, вероятно, покинет клуб.



Основной состав «Фламенго» начал сезон с победы над «Волта-Редонда». На стадионе «Манэ Гарринча» в Бразилиа команда под руководством Филипе Луиса обыграла «Волтасу» со счетом 2:0 благодаря голам Майкла и Гонсало Платы.

На пресс-конференции после матча Филипе Луиса спросили об отсутствии трех игроков, которые участвовали в первых играх: защитника Пабло, полузащитника Лоррана и нападающего Карлиньоса. Тренер дал понять, что дни этого трио в «Фламенго» сочтены, и они, вероятно, покинут клуб, сообщает бразильская пресса.

«Этот вопрос касается исключительно руководства (по поводу предложений). Конечно, у меня есть мнение, но на него сможет ответить Жозе Бото (спортивный директор). У меня в распоряжении группа игроков, которые провели со мной всю предсезонную подготовку, которые впитали весь материал, который я им передал, прошли эту девятидневную иммерсию с тренировками, видео и корректировками», — сказал Филипе Луис.

«Так что эта группа опережает остальных в тактическом плане, который для меня крайне важен. Игроки обязаны выполнять мои требования — это не обсуждается. Те, кто не был со мной, встретятся с руководством и мной, чтобы принять решение об их будущем. Они являются игроками „Фламенго“, и пока остаются ими, имеют полное право быть здесь и участвовать в команде. Но это полностью вопрос Бото», — добавил тренер.

Защитник Пабло не входит в планы клуба и, скорее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Карлиньос получил предложение от «Витории», куда может перейти. Полузащитник Лорран попал в сферу интересов ЦСКА. «Фламенго» устраивает предложение в 8 миллионов евро, но стороны еще обсуждают условия платежа.
«Карлиньос остался в Рио, потому что я решил взять в команду других игроков. Они (Карлиньос, Лорран и Пабло) ушли в отпуск раньше, чтобы сыграть в четырех матчах чемпионата Кариока. Он (Карлиньос) забил три гола в этих матчах. Мы знаем, на что он способен, теперь будем принимать решения», — заключил Филипе Луис.

Будущее Лоррана: останется ли он в «Фламенго» или перейдет в ЦСКА?
Фото: социальные сети игрока.

Читайте также:
0 / 0
6856 46
Футбольные новости
283 3

Семак не поддерживает возвращение на систему "весна-осень" в РПЛ

Переход Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) на систему "весна-осень" не актуален.

204 0

Олег Иванов: «Зенит» достоин уважения. Но до восхищения далеко»

Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» объяснил, ...

397 7

Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»

Бывший нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в шоу «Это футбол, брат!» заявил, что ...

353 5

Mash: «Аль-Наср» заинтересован в подписании Матвея Сафонова

Владельцы «Аль-Насра» заинтересованы в подписании российского вратаря «ПСЖ» ...

448 5

«Монако» с Головиным в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций

«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...

174 0

«Ланс» победил «Ниццу» и впервые стал обладателем Кубка Франции

«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...

1112 12

«Трабзонспор» под руководством экс-футболиста «Зенита» выиграл Кубок Турции

В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
13.3%
Кисляк
24.9%
Круговой
35.6%
Мойзес
8.2%
Лукин
6.2%
Дивеев
4.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
15464 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16714 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

30821 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

37310 448

Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник

Что известно на сегодняшний день.

5799 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают