Бразильский защитник Виллиан Роша заявил, что рад продлить контракт с ЦСКА, а также рассказал о желании играть за московский клуб до конца карьеры.
В августе 29‑летний футболист продлил соглашение с армейским клубом до конца сезона‑2026/27.
— Я очень счастлив, что продлил контракт с клубом. Да, переговоры чуть‑чуть затянулись, потому что мы долго обсуждали детали. Но слава Богу всё получилось. Как я уже говорил своему агенту, я хотел остаться в ЦСКА. И всё сложилось как надо, поэтому я правда очень счастлив.
У меня контракт с клубом, и конечно я отдавал приоритет той команде, в которой играю сейчас. И когда возник вариант с продлением, я сказал своему агенту, родителям, что хочу остаться в ЦСКА. Конечно, думаю моя игра в этом сезоне убедила руководство, что я по‑прежнему нужен команде. Поэтому мне и предложили продлить контракт с ЦСКА именно сейчас. Счастлив, что мы утрясли все моменты и ближайшие годы я буду выступать именно за ЦСКА.
Я очень обрадовался тому, что моя жена ждет ребенка. Ведь это моя мечта, наша общая с супругой мечта сейчас реализуется. Это настоящее благословение Господа. И конечно в такой ситуации не хотелось покидать Москву и искать новое место для жизни. К тому же в столице мы счастливы, так же как и я счастлив выступать за ЦСКА. А смогу ли я играть за армейский клуб до конца карьеры? Всегда говорю, что только от меня это не зависит. Зависит ещё и от клуба. И если ЦСКА захочет, чтобы я продолжал играть за команду, то буду только рад! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за московский клуб девять матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»