Бразильский защитник Виллиан Роша заявил, что рад продлить контракт с ЦСКА, а также рассказал о желании играть за московский клуб до конца карьеры.
В августе 29‑летний футболист продлил соглашение с армейским клубом до конца сезона‑2026/27.
— Я очень счастлив, что продлил контракт с клубом. Да, переговоры чуть‑чуть затянулись, потому что мы долго обсуждали детали. Но слава Богу всё получилось. Как я уже говорил своему агенту, я хотел остаться в ЦСКА. И всё сложилось как надо, поэтому я правда очень счастлив.
У меня контракт с клубом, и конечно я отдавал приоритет той команде, в которой играю сейчас. И когда возник вариант с продлением, я сказал своему агенту, родителям, что хочу остаться в ЦСКА. Конечно, думаю моя игра в этом сезоне убедила руководство, что я по‑прежнему нужен команде. Поэтому мне и предложили продлить контракт с ЦСКА именно сейчас. Счастлив, что мы утрясли все моменты и ближайшие годы я буду выступать именно за ЦСКА.
Я очень обрадовался тому, что моя жена ждет ребенка. Ведь это моя мечта, наша общая с супругой мечта сейчас реализуется. Это настоящее благословение Господа. И конечно в такой ситуации не хотелось покидать Москву и искать новое место для жизни. К тому же в столице мы счастливы, так же как и я счастлив выступать за ЦСКА. А смогу ли я играть за армейский клуб до конца карьеры? Всегда говорю, что только от меня это не зависит. Зависит ещё и от клуба. И если ЦСКА захочет, чтобы я продолжал играть за команду, то буду только рад! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за московский клуб девять матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить карьеру в Испании
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник