Бразильский защитник Виллиан Роша заявил, что рад продлить контракт с ЦСКА, а также рассказал о желании играть за московский клуб до конца карьеры.
В августе 29‑летний футболист продлил соглашение с армейским клубом до конца сезона‑2026/27.
— Я очень счастлив, что продлил контракт с клубом. Да, переговоры чуть‑чуть затянулись, потому что мы долго обсуждали детали. Но слава Богу всё получилось. Как я уже говорил своему агенту, я хотел остаться в ЦСКА. И всё сложилось как надо, поэтому я правда очень счастлив.
У меня контракт с клубом, и конечно я отдавал приоритет той команде, в которой играю сейчас. И когда возник вариант с продлением, я сказал своему агенту, родителям, что хочу остаться в ЦСКА. Конечно, думаю моя игра в этом сезоне убедила руководство, что я по‑прежнему нужен команде. Поэтому мне и предложили продлить контракт с ЦСКА именно сейчас. Счастлив, что мы утрясли все моменты и ближайшие годы я буду выступать именно за ЦСКА.
Я очень обрадовался тому, что моя жена ждет ребенка. Ведь это моя мечта, наша общая с супругой мечта сейчас реализуется. Это настоящее благословение Господа. И конечно в такой ситуации не хотелось покидать Москву и искать новое место для жизни. К тому же в столице мы счастливы, так же как и я счастлив выступать за ЦСКА. А смогу ли я играть за армейский клуб до конца карьеры? Всегда говорю, что только от меня это не зависит. Зависит ещё и от клуба. И если ЦСКА захочет, чтобы я продолжал играть за команду, то буду только рад! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за московский клуб девять матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.
«Спартак» со счётом 1:2 уступил «Краснодару» в матче 3-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Спартак» проиграл шесть матчей из восьми с клубами из топ-3 с начала прошлого сезона РПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ