Бразильский защитник Виллиан Роша заявил, что рад продлить контракт с ЦСКА, а также рассказал о желании играть за московский клуб до конца карьеры.
В августе 29‑летний футболист продлил соглашение с армейским клубом до конца сезона‑2026/27.
— Я очень счастлив, что продлил контракт с клубом. Да, переговоры чуть‑чуть затянулись, потому что мы долго обсуждали детали. Но слава Богу всё получилось. Как я уже говорил своему агенту, я хотел остаться в ЦСКА. И всё сложилось как надо, поэтому я правда очень счастлив.
У меня контракт с клубом, и конечно я отдавал приоритет той команде, в которой играю сейчас. И когда возник вариант с продлением, я сказал своему агенту, родителям, что хочу остаться в ЦСКА. Конечно, думаю моя игра в этом сезоне убедила руководство, что я по‑прежнему нужен команде. Поэтому мне и предложили продлить контракт с ЦСКА именно сейчас. Счастлив, что мы утрясли все моменты и ближайшие годы я буду выступать именно за ЦСКА.
Я очень обрадовался тому, что моя жена ждет ребенка. Ведь это моя мечта, наша общая с супругой мечта сейчас реализуется. Это настоящее благословение Господа. И конечно в такой ситуации не хотелось покидать Москву и искать новое место для жизни. К тому же в столице мы счастливы, так же как и я счастлив выступать за ЦСКА. А смогу ли я играть за армейский клуб до конца карьеры? Всегда говорю, что только от меня это не зависит. Зависит ещё и от клуба. И если ЦСКА захочет, чтобы я продолжал играть за команду, то буду только рад! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за московский клуб девять матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче