Бразильский защитник «Зенита» Родригао в интервью «Матч ТВ» рассказал, готов ли он пожертвовать выходным, если во время какой‑либо из пауз в чемпионате будет организована игра между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
— Недавно в разговоре с «Матч ТВ» вы сказали, что идея проведения игры сборная России — сборная легионеров РПЛ во время паузы выглядит интересной.
— Пока в принципе не очень понятно, как все в этом матче может быть устроено. Такого опыта просто ни у кого раньше не было. Но скажу еще раз — эта игра получилась бы очень интересной и крутой. Потому что все исполнители в РПЛ являются профессионалами очень высокого качества. Уверен, такой матч прошел был на высоком уровне, обе команды показали бы мировой класс. Будет здорово, если этот матч когда‑нибудь состоится. Кстати, тот факт, что в России играет столько иностранцев, означает что в РПЛ им комфортно, а в стране они чувствуют себя замечательно. Таково мое мнение.
— Лично вы готовы пожертвовать парой выходных ради участия в таком матче?
— Во‑первых, мне очень нравятся мои выходные, которых не так много и которые я провожу с семьей. Поэтому однозначного ответа пока не дам (улыбается). Но если серьезно, конечно, участие в таком матче можно обсуждать. Однако сначала на более высоком уровне, чтобы все было придумано и продумано. Причем так, чтобы не осталось непонятных моментов. Тогда почему бы не выделить на это день?
— Как вы думаете, кто бы из тренеров клубов РПЛ мог бы возглавить сборную легионеров?
— Мне кажется в РПЛ много тренеров, которые за время работы с огромным количеством иностранцев уже хорошо знают менталитет многих культур, — сказал Родригао «Матч ТВ».
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Онопко: Игроки, которые сегодня тренировались, готовы выйти на матч
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом