Москва является огромным и красивым городом, он похож на бразильский Сан-Паулу.
Такое мнение ТАСС высказал бразильский защитник подмосковных "Химок" Ориньо.
"Москва - это огромный город, наверное, как Сан-Паулу, - сказал Ориньо. - Но я очень спокойный человек, больше провожу время дома, потому что у меня есть два маленьких ребенка. Ночью я никуда не выезжаю, можем съездить в какой-то ресторан или торговый центр, но не больше. Но Москва - это огромный и красивый город. Красную площадь успели посмотреть, конечно".
22 июля Ориньо рассказал "Спорт-Экспрессу", что не против получить российский паспорт. "Это был просто один вопрос. Но пока что ничего конкретного нет, я только недавно приехал в Россию, у меня есть еще три года контракта с "Химками", - отметил Ориньо. - Здесь буду продолжать работать. Дай бог, что-то произойдет, но конкретно ничего нет".
Ориньо 29 лет, ранее он выступал за бразильские "Жувентус", "Сантос", "Понте-Прета", "Флуминенсе", "Оэсте", минское "Динамо", в составе которого стал чемпионом Белоруссии, и московскую "Родину". Летом 2024 года защитник перешел в "Химки".
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков