Бразильские фанаты оскорбили футболиста молодежной сборной России Никиту Салтыкова после окончания товарищеского матча с основной командой бразильского клуба "Сан-Кристован".
Встреча, которая прошла в понедельник в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Салтыков отметился двумя голевыми передачами.
На видео, размещенном в социальных сетях, болельщики после игры скандировали в адрес полузащитника "Локомотива" Салтыкова оскорбительную кричалку на португальском, но россиянин воспринял ее как приветствие и сплясал в ответ. "Локомотив" в своем Telegram-канале отреагировал на данный инцидент цитатой из песни исполнительницы SCIRENA: "Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят".
Ранее в рамках латиноамериканского турне молодежная сборная России разгромила сверстников из бразильского "Ботафого" (4:1) и обыграла молодежный состав "Флуминенсе" (2:1). На счету Салтыкова три гола и три результативные передачи в трех встречах.
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, ...
Голкипер «Динамо» Курбан Расулов высказался о двух подряд поражениях.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о результатах ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В московском футбольном клубе ЦСКА очень внимательно следят за восстановлением ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о защитнике «Спартака» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Что в ЦСКА после победы в дерби
Алаев заявил, что Зимний кубок РПЛ планируют провести в Абу-Даби. Марокко — запасной вариант
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ
Вот что предъявит "Зенит" в Калининграде
Вратарь «Динамо» Расулов: поражения нас мотивируют и делают злее