Бразильские фанаты оскорбили футболиста молодежной сборной России Никиту Салтыкова после окончания товарищеского матча с основной командой бразильского клуба "Сан-Кристован".
Встреча, которая прошла в понедельник в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Салтыков отметился двумя голевыми передачами.
На видео, размещенном в социальных сетях, болельщики после игры скандировали в адрес полузащитника "Локомотива" Салтыкова оскорбительную кричалку на португальском, но россиянин воспринял ее как приветствие и сплясал в ответ. "Локомотив" в своем Telegram-канале отреагировал на данный инцидент цитатой из песни исполнительницы SCIRENA: "Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят".
Ранее в рамках латиноамериканского турне молодежная сборная России разгромила сверстников из бразильского "Ботафого" (4:1) и обыграла молодежный состав "Флуминенсе" (2:1). На счету Салтыкова три гола и три результативные передачи в трех встречах.
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказал мнение, что у московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в критической форме высказался об ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал «СЭ» ...
Защитник калининградской «Балтики» Натан Гассама оказался в сфере интересов ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Молодые должны соображать, что они несут». Радимов раскритиковал игрока «Динамо» за слова после поражения от «Зенита»
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова