Бразильские фанаты оскорбили футболиста молодежной сборной России Никиту Салтыкова после окончания товарищеского матча с основной командой бразильского клуба "Сан-Кристован".
Встреча, которая прошла в понедельник в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Салтыков отметился двумя голевыми передачами.
На видео, размещенном в социальных сетях, болельщики после игры скандировали в адрес полузащитника "Локомотива" Салтыкова оскорбительную кричалку на португальском, но россиянин воспринял ее как приветствие и сплясал в ответ. "Локомотив" в своем Telegram-канале отреагировал на данный инцидент цитатой из песни исполнительницы SCIRENA: "Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят".
Ранее в рамках латиноамериканского турне молодежная сборная России разгромила сверстников из бразильского "Ботафого" (4:1) и обыграла молодежный состав "Флуминенсе" (2:1). На счету Салтыкова три гола и три результативные передачи в трех встречах.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Порту» Витор Бруну может возглавить кипрский «Пафос», ...
Главный тренер сборной Туниса по футболу Сами Трабелси покинул пост, сообщила в ...
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
"Аль-Иттихад" отклонил запрос ЦСКА о переходе Стивена Бергвейна
Билялетдинов: не факт, что Жерсон попадет на ЧМ, уйдя из «Зенита»