Бразильские фанаты оскорбили футболиста молодежной сборной России Никиту Салтыкова после окончания товарищеского матча с основной командой бразильского клуба "Сан-Кристован".
Встреча, которая прошла в понедельник в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Салтыков отметился двумя голевыми передачами.
На видео, размещенном в социальных сетях, болельщики после игры скандировали в адрес полузащитника "Локомотива" Салтыкова оскорбительную кричалку на португальском, но россиянин воспринял ее как приветствие и сплясал в ответ. "Локомотив" в своем Telegram-канале отреагировал на данный инцидент цитатой из песни исполнительницы SCIRENA: "Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят".
Ранее в рамках латиноамериканского турне молодежная сборная России разгромила сверстников из бразильского "Ботафого" (4:1) и обыграла молодежный состав "Флуминенсе" (2:1). На счету Салтыкова три гола и три результативные передачи в трех встречах.
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о финале Лиги ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о шансах экс-игрока ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США
Сергей Кирьяков: Сборная России вышла бы как минимум в 1/16 финала на чемпионате мира 2026 года
Губерниев: было бы интересно посмотреть на Тюкавина в Европе