Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович заявил «Матч ТВ», что во время работы в Самаре никогда не сталкивался с подкупом судей.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил о долге в 36 миллионов рублей перед преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола. Позднее в пресс‑службе РФС сообщили, что изложенные в заявлении Федорищева факты о просьбе предоставления финансирования на коррупционные цели являются поводом для обращения в правоохранительные органы.
— Сколько я работал в Самаре, могу сказать, что судьи нас всегда убивали. Но с подкупом в России я не сталкивался, по арбитрам, по их работе не было видно, что кто‑то им платил деньги, тем более в Самаре. Это серьезное обвинение, наверняка, должны быть какие‑то факты, если такой высокопоставленный человек говорит об этом. Удивительно, что он не все раскрывает, — сказал Божович «Матч ТВ».
Божович работал в «Крыльях Советов» с 2018 по 2020 год. В июле 2020‑го главным тренером самарского клуба был назначен Игорь Осинькин, который занимает этот пост до сих пор.
Ивана Родригес, сестра жены Криштиану Роналду Джорджины Родригес, отреагировала ...
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ