Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович заявил «Матч ТВ», что во время работы в Самаре никогда не сталкивался с подкупом судей.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил о долге в 36 миллионов рублей перед преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола. Позднее в пресс‑службе РФС сообщили, что изложенные в заявлении Федорищева факты о просьбе предоставления финансирования на коррупционные цели являются поводом для обращения в правоохранительные органы.
— Сколько я работал в Самаре, могу сказать, что судьи нас всегда убивали. Но с подкупом в России я не сталкивался, по арбитрам, по их работе не было видно, что кто‑то им платил деньги, тем более в Самаре. Это серьезное обвинение, наверняка, должны быть какие‑то факты, если такой высокопоставленный человек говорит об этом. Удивительно, что он не все раскрывает, — сказал Божович «Матч ТВ».
Божович работал в «Крыльях Советов» с 2018 по 2020 год. В июле 2020‑го главным тренером самарского клуба был назначен Игорь Осинькин, который занимает этот пост до сих пор.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель высказался о составе своей команды на ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности вызова ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Тренер сборной Нигерии — о составе: сейчас клубы не хотят отпускать игроков в Россию
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"