Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович заявил «Матч ТВ», что во время работы в Самаре никогда не сталкивался с подкупом судей.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил о долге в 36 миллионов рублей перед преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола. Позднее в пресс‑службе РФС сообщили, что изложенные в заявлении Федорищева факты о просьбе предоставления финансирования на коррупционные цели являются поводом для обращения в правоохранительные органы.
— Сколько я работал в Самаре, могу сказать, что судьи нас всегда убивали. Но с подкупом в России я не сталкивался, по арбитрам, по их работе не было видно, что кто‑то им платил деньги, тем более в Самаре. Это серьезное обвинение, наверняка, должны быть какие‑то факты, если такой высокопоставленный человек говорит об этом. Удивительно, что он не все раскрывает, — сказал Божович «Матч ТВ».
Божович работал в «Крыльях Советов» с 2018 по 2020 год. В июле 2020‑го главным тренером самарского клуба был назначен Игорь Осинькин, который занимает этот пост до сих пор.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно