Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не включил нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу в список лучших игроков сезона в РПЛ.
«Войдет ли Дзюба в пятерку лучших игроков РПЛ? В мою пятерку точно нет. Да, у него есть неплохие качества, но в пятерку он точно не войдет. Он просто специфический игрок, для командного поcтроения он крайне необходим, создает моменты, но ему не достает многих качеств. Он не умеет отвоевывать пространство, проделывает маленький объем работы. Пиняев мне нравится больше, чем Дзюба. В плане перспективы и в плане ответственности за отдельные эпизоды. Перед игрой тренеры соперников «Локо» уделяют больше внимания Пиняеву, чем Дзюбе. Артем — хороший и нужный игрок, но не выдающийся, а Малком — выдающийся спортсмен для нашего чемпионата», — приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру».
В минувшем сезоне на счету 34-летнего россиянина 11 матчей за «Локомотив», в которых он забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном назначении Дмитрия ...
«Зенит» готов сделать предложение «Фламенго» о покупке 18-летнего крайнего ...
«Барселона» намерена сделать первое предложение мадридскому «Атлетико» о ...
Спортивный директор «Спартака» Фрагсис Кахигао считает, что российские команды ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ ...
Футбольное агентство CAA Base прокомментировало возможное возвращение в Россию ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Как изменится состав ЦСКА
Александр Егоров про судейство: «Нужна предсказуемость, а не новые лозунги»
«Обидно за наших пацанов!» Кузнецов раскритиковал уход Гусева из «Динамо»