Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не включил нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу в список лучших игроков сезона в РПЛ.
«Войдет ли Дзюба в пятерку лучших игроков РПЛ? В мою пятерку точно нет. Да, у него есть неплохие качества, но в пятерку он точно не войдет. Он просто специфический игрок, для командного поcтроения он крайне необходим, создает моменты, но ему не достает многих качеств. Он не умеет отвоевывать пространство, проделывает маленький объем работы. Пиняев мне нравится больше, чем Дзюба. В плане перспективы и в плане ответственности за отдельные эпизоды. Перед игрой тренеры соперников «Локо» уделяют больше внимания Пиняеву, чем Дзюбе. Артем — хороший и нужный игрок, но не выдающийся, а Малком — выдающийся спортсмен для нашего чемпионата», — приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру».
В минувшем сезоне на счету 34-летнего россиянина 11 матчей за «Локомотив», в которых он забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.
Завершился первый переходный матч, в котором встречались екатеринбургский ...
Аршавин хотел бы видеть в "Зените" Сафонова, Дивеева, Кисляка и Батракова
«Зенит» усилил интерес к защитнику «Коринтианса» Матеузиньо и готовит ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин провел хороший сезон даже с попуском ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» в первом переходном матче РПЛ
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого упустил победу над «Ухань Фри Таунс», ведя в два мяча
Что нужно ЦСКА