Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не включил нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу в список лучших игроков сезона в РПЛ.
«Войдет ли Дзюба в пятерку лучших игроков РПЛ? В мою пятерку точно нет. Да, у него есть неплохие качества, но в пятерку он точно не войдет. Он просто специфический игрок, для командного поcтроения он крайне необходим, создает моменты, но ему не достает многих качеств. Он не умеет отвоевывать пространство, проделывает маленький объем работы. Пиняев мне нравится больше, чем Дзюба. В плане перспективы и в плане ответственности за отдельные эпизоды. Перед игрой тренеры соперников «Локо» уделяют больше внимания Пиняеву, чем Дзюбе. Артем — хороший и нужный игрок, но не выдающийся, а Малком — выдающийся спортсмен для нашего чемпионата», — приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру».
В минувшем сезоне на счету 34-летнего россиянина 11 матчей за «Локомотив», в которых он забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.
Тренер вратарей «Балтики» Глеб Пресняков в эфире «Матч ТВ» отметил работу ...
В пресс-службе «Локомотива» ответили на вопрос «СЭ» о будущем полузащитников ...
«Галатасарай» близок к завершению сделки по переходу полузащитника ...
Лондонский «Арсенал» продолжает работу над трансфером нападающего мадридского ...
«ПСЖ» добился прогресса в переговорах по трансферу вратаря «Пармы» и сборной ...
«Ювентус» выкупит у «ПСЖ» контракт нападающего сборной Франции Рандаля ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Галатасарай» готов заплатить € 20 млн «Локомотиву» за переход Батракова — Fotomac
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
Тренер вратарей «Балтики»: «Латышонок помог команде добыть победу над «Динамо»
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА