Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не включил нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу в список лучших игроков сезона в РПЛ.
«Войдет ли Дзюба в пятерку лучших игроков РПЛ? В мою пятерку точно нет. Да, у него есть неплохие качества, но в пятерку он точно не войдет. Он просто специфический игрок, для командного поcтроения он крайне необходим, создает моменты, но ему не достает многих качеств. Он не умеет отвоевывать пространство, проделывает маленький объем работы. Пиняев мне нравится больше, чем Дзюба. В плане перспективы и в плане ответственности за отдельные эпизоды. Перед игрой тренеры соперников «Локо» уделяют больше внимания Пиняеву, чем Дзюбе. Артем — хороший и нужный игрок, но не выдающийся, а Малком — выдающийся спортсмен для нашего чемпионата», — приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру».
В минувшем сезоне на счету 34-летнего россиянина 11 матчей за «Локомотив», в которых он забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.
ПАО «Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с Црвеной Звездой» на 5 млн.
«Зенит» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу Артёма Карпукаса.
Защитник петербургского «Зенита» Кевин Андраде рассказал, что предпочитает ...
Аргентинский футболист «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Вингер московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о своей ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
Футболист «Спартака» Солари: Москва – самый безопасный город, где я жил
Защитник «Алавеса» Парада перейдет в «Спартак» до конца недели - источник
Карпукас об операции: Теперь могу жить без капель