28-летний конголезский полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда высказался о результатах команды при Владимире Слишковиче после увольнения Гильермо Абаскаля.
«Мы только что прошли тяжёлый период и сейчас остаётся лишь извлекать выгоду из того хорошего, что мы делаем на поле в последнее время. Я не знаю, связаны ли последние позитивные результаты с уходом Абаскаля, но сейчас мы выигрываем, идём без поражений. Моя реакция на уход Абаскаля? Это решение клуба. Мне нечего сказать об этом.
Также не могу сказать, есть ли какая-то разница между Абаскалем и Слишковичем, но в конечном итоге важнее всего результат. Если ты выигрываешь с одним тренером, все будут винить прошлого в неудачных результатах. Я не вижу вины Абаскаля в том, что при нём не было таких результатов», — сказал Бонгонда Metaratings.ru.
Накануне «Спартак» обыграл «Локомотив» в московском дерби со счётом 3:2, набрал 42 очка и поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Железнодорожники» с 41 баллом располагаются на пятом месте.
В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет против «Пари НН». Встреча состоится 5 мая в 19:00 по московскому времени.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков в беседе с «Матч ТВ» назвал трансфер ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Спартак». Вопрос для Карседо: не разобьет ли выход Барко пару Угальде – Даку?
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
«Ростов» оценил Голенкова в 400 млн рублей. «Локо» дает 200
Цветков — о Карпукасе в «Зените»: «Хорошее усиление. Он способен добавить динамики»
ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче МФЛ