28-летний конголезский полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда высказался о результатах команды при Владимире Слишковиче после увольнения Гильермо Абаскаля.
«Мы только что прошли тяжёлый период и сейчас остаётся лишь извлекать выгоду из того хорошего, что мы делаем на поле в последнее время. Я не знаю, связаны ли последние позитивные результаты с уходом Абаскаля, но сейчас мы выигрываем, идём без поражений. Моя реакция на уход Абаскаля? Это решение клуба. Мне нечего сказать об этом.
Также не могу сказать, есть ли какая-то разница между Абаскалем и Слишковичем, но в конечном итоге важнее всего результат. Если ты выигрываешь с одним тренером, все будут винить прошлого в неудачных результатах. Я не вижу вины Абаскаля в том, что при нём не было таких результатов», — сказал Бонгонда Metaratings.ru.
Накануне «Спартак» обыграл «Локомотив» в московском дерби со счётом 3:2, набрал 42 очка и поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Железнодорожники» с 41 баллом располагаются на пятом месте.
В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет против «Пари НН». Встреча состоится 5 мая в 19:00 по московскому времени.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао стал футболистом "Родины", сообщает ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по трансферу нападающего Лусиано ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трёх поражениях ...
ПФК ЦСКА в социальных сетях объявил о трансфере Ивана Олейникова.
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
«Сыграть в Лиге чемпионов – это мечта». Батраков — о переходе в «Галатасарай»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход