Московскому футбольному клубу "Спартак" предстоит провести много тяжелых игр в ближайшее время, однако команда к этому готова и будет бороться за победу во всех матчах.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник красно-белых Тео Бонгонда.
30 марта "Спартак" дома сыграл вничью со счетом 0:0 с екатеринбургским "Урала" в матче 22-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). В следующей игре "Спартак" 3 апреля примет петербургский "Зенит" в первом полуфинальном матче "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. 7 апреля красно-белые встретятся с московским "Динамо" в чемпионате страны.
"У нас тяжелый календарь, нас впереди ждут игры против сильных соперников. Мы играем в двух турнирах, но нельзя сказать, что какой-то один для нас важнее, мы будем бороться за победу в каждом матче. Следующий матч мы играем против "Зенита" в кубке, это будет трудная игра, потому что они лидеры российского футбола, у них отличный подбор игроков, против них нельзя играть не в полную силу", - сказал Бонгонда.
"Затем у нас дерби в чемпионате против "Динамо", выезд в Ростов-на-Дону и дерби против ЦСКА. Эти команды борются за высокие места, но и мы тоже, поэтому должны играть на максимуме", - добавил собеседник агентства.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»