Московскому футбольному клубу "Спартак" предстоит провести много тяжелых игр в ближайшее время, однако команда к этому готова и будет бороться за победу во всех матчах.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник красно-белых Тео Бонгонда.
30 марта "Спартак" дома сыграл вничью со счетом 0:0 с екатеринбургским "Урала" в матче 22-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). В следующей игре "Спартак" 3 апреля примет петербургский "Зенит" в первом полуфинальном матче "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. 7 апреля красно-белые встретятся с московским "Динамо" в чемпионате страны.
"У нас тяжелый календарь, нас впереди ждут игры против сильных соперников. Мы играем в двух турнирах, но нельзя сказать, что какой-то один для нас важнее, мы будем бороться за победу в каждом матче. Следующий матч мы играем против "Зенита" в кубке, это будет трудная игра, потому что они лидеры российского футбола, у них отличный подбор игроков, против них нельзя играть не в полную силу", - сказал Бонгонда.
"Затем у нас дерби в чемпионате против "Динамо", выезд в Ростов-на-Дону и дерби против ЦСКА. Эти команды борются за высокие места, но и мы тоже, поэтому должны играть на максимуме", - добавил собеседник агентства.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...
Защитник сербской «Црвены Звезды» Наир Тикнизян жестко раскритиковал главного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Глушаков: пусть в «Спартаке» раскроют глаза, кто принимает решения в клубе
Генич: «Краснодару» нужно продать Кордобу саудитам и приобрести Даку из «Рубина»
Павел Погребняк: Жду нерезультативного футбола в матче «Зенит» — «Балтика»