Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал болезненным поражение в матче с самарскими «Крыльями Советов».
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:5.
— Факторов много. Какой‑то явной причины нет. И как команда собралась на этот матч, как мы ребят встречали из молодежки. Комментировать тут нечего. Результат понятен, счет понятен. Все у них залетало. Это как в матче со «Спартаком»: 10 минут — 0:3. И тут то же самое в самом начале встречи. Это бьет по голове сильно, и возвращаться очень тяжело.
Мы говорили, что соперник мотивирован, что у них проводятся мотивационные мероприятия. Страсть и желание Самары сегодня решили исход. Болезненное поражение. Посмотрим, как команда отреагирует на него. Нам предстоит важный матч с «Зенитом» нам нужно держать команду на плаву и вернуть позитивное победное состояние, которое было до этого. Счет обескураживает сегодня, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре московская команда примет «Зенит» из Санкт‑Петербурга 5 апреля.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, почему не состоялся его ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» выиграл у команды «Аль-Шаржа» из ОАЭ в матче Лиги ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил выступление армейской команды в ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что ...
Японский нападающий «Монако» Такуми Минамино получил повреждение ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Агент Баринова ответил, поедет ли игрок на сборы с «Локомотивом»
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Агент Сафонов: Не думаю, что трансфер Маркиньоса в «Црвену» реален
Червиченко: «Станковича удаляли совершенно по делу, и РПЛ не место для таких, как он. «Спартак» точно не самый притесненный клуб»
«Зенит» опубликовал новогодний ролик