Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал болезненным поражение в матче с самарскими «Крыльями Советов».
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:5.
— Факторов много. Какой‑то явной причины нет. И как команда собралась на этот матч, как мы ребят встречали из молодежки. Комментировать тут нечего. Результат понятен, счет понятен. Все у них залетало. Это как в матче со «Спартаком»: 10 минут — 0:3. И тут то же самое в самом начале встречи. Это бьет по голове сильно, и возвращаться очень тяжело.
Мы говорили, что соперник мотивирован, что у них проводятся мотивационные мероприятия. Страсть и желание Самары сегодня решили исход. Болезненное поражение. Посмотрим, как команда отреагирует на него. Нам предстоит важный матч с «Зенитом» нам нужно держать команду на плаву и вернуть позитивное победное состояние, которое было до этого. Счет обескураживает сегодня, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре московская команда примет «Зенит» из Санкт‑Петербурга 5 апреля.
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
«Лион» выиграл у «Гоу Эхед Иглс» в матче 6-го тура Лиги Европы.
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, как адаптировался к ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что принял решение остаться во ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Бывший защитник ЦСКА Вадим Карпов может вернуться в РПЛ
Александр Егоров: «Левников сделал шоу из матча «Краснодар» — ЦСКА»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился