Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов не стал раскрывать, что сказал футболистам в перерыве матча Кубка России с «Химками» (5:1).
Пять мячей москвичи забили во втором тайме.
— Что сказали команде в перерыве, что она так заиграла?
— Сказал, нас не совсем устраивало то, что происходило в первом тайме по игровым аспектам. Ну и, самое главное, посыл команде. Поэтому, думаю, после перерыва все обратили внимание, как мы должны играть с самых первых минут.
— Была какая-то острая речь? Болельщики просят запись, чтобы по утрам ее слушать и получать мотивацию.
— Болельщики пусть слушают радио. Меня слушает команда, поэтому все, что происходит внутри нее, остается в раздевалке. Речи бывают разные. Я это называю: «иногда надо посмотреть в глаза ребятам» — для того, чтобы начинать так, как мы начали во втором тайме.
— Вы задали тренд на классные цитаты. Например, про мясо было очень здорово…
— Это для вас, может быть, какой-то тренд. Я спокойно об этом сказал. И ни в коем случае не было никаких ассоциаций. Ассоциация одна: если ты выиграл, то, конечно, хочешь выигрывать дальше. Когда ты чувствуешь этот вкус, то его надо дальше продолжать [чувствовать].
— Как проходит адаптация Эдгара Севикяна в команде?
— Хорошо. Он знаком с большинством ребят, с кем-то занимался еще в академии [«Локомотива»], потому что он ее воспитанник. Понятно, что долгое время его не было в России. Но я его знаю по работе в «Пари НН» — я его приглашал из Испании. Знаю по работе в молодежной сборной России — он прошел с ней практически весь отборочный этап к чемпионату Европы. Поэтому его качества мне понятны, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24.
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что ЦСКА не должен был публиковать ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Другой ЦСКА
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
«ПСЖ» — «Монако»: Головин забил Сафонову спустя 24 секунды после выхода на поле
"Ситуацию необходимо закрыть миром" - Брейдо о высказывании Генича о вингере ЦСКА Глебове
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России