Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов не стал раскрывать, что сказал футболистам в перерыве матча Кубка России с «Химками» (5:1).
Пять мячей москвичи забили во втором тайме.
— Что сказали команде в перерыве, что она так заиграла?
— Сказал, нас не совсем устраивало то, что происходило в первом тайме по игровым аспектам. Ну и, самое главное, посыл команде. Поэтому, думаю, после перерыва все обратили внимание, как мы должны играть с самых первых минут.
— Была какая-то острая речь? Болельщики просят запись, чтобы по утрам ее слушать и получать мотивацию.
— Болельщики пусть слушают радио. Меня слушает команда, поэтому все, что происходит внутри нее, остается в раздевалке. Речи бывают разные. Я это называю: «иногда надо посмотреть в глаза ребятам» — для того, чтобы начинать так, как мы начали во втором тайме.
— Вы задали тренд на классные цитаты. Например, про мясо было очень здорово…
— Это для вас, может быть, какой-то тренд. Я спокойно об этом сказал. И ни в коем случае не было никаких ассоциаций. Ассоциация одна: если ты выиграл, то, конечно, хочешь выигрывать дальше. Когда ты чувствуешь этот вкус, то его надо дальше продолжать [чувствовать].
— Как проходит адаптация Эдгара Севикяна в команде?
— Хорошо. Он знаком с большинством ребят, с кем-то занимался еще в академии [«Локомотива»], потому что он ее воспитанник. Понятно, что долгое время его не было в России. Но я его знаю по работе в «Пари НН» — я его приглашал из Испании. Знаю по работе в молодежной сборной России — он прошел с ней практически весь отборочный этап к чемпионату Европы. Поэтому его качества мне понятны, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24.
Футболист ЦСКА Данил Круговой признался, что поддерживал сборную Японии на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не видит смысла делить арбитров на мужчин ...
Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...
Российский тренер Валерий Газзаев дал оценку новой формуле проведения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящую встречу с ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен выразил мнение, что на команду ...
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Игрок ЦСКА Круговой признался, что болел за сборную Японии на чемпионате мира
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Круговой: для меня женщина и мужчина-арбитр – это одно и то же. Зачем их делить?
"Зенит" с новыми трансферами
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин