Защитник «Факела», воспитанник французского клуба «Сошо» Райан Сенхаджи, в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил выступление российских футболистов в чемпионате Франции.
В сезоне‑2024/25 во французской Лиге 1 выступают три российских футболиста: Матвей Сафонов («ПСЖ»), Александр Головин («Монако») и Далер Кузяев («Гавр»).
— Они довольно быстро адаптировались к футболу во Франции, у них хорошая пресса. Многие хотят чаще видеть в деле Матвея Сафонова, так как Доннарумма не впечатляет своей игрой. Болельщики, я это точно знаю, хотят чаще видеть именно Сафонова в составе «ПСЖ». Потому что когда он только перешел в Лигу 1, никто не знал его реального уровня. Но потом он сыграл пару матчей, все увидели, что он хорош. И теперь во Франции знают, что в РПЛ есть футболисты высокого уровня.
А что касается Головина, то он уже очень давно играет во Франции и его хорошо знают все болельщики. Не только в Лиге 1, но и за пределами страны. Можно сказать, что Головин — это настоящая звезда «Монако», — сказал Сенхаджи в эфире программы «Наши иностранцы» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Сперцян забил гол в первом же матче за «Аль-Ахли»