Защитник «Факела», воспитанник французского клуба «Сошо» Райан Сенхаджи, в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил выступление российских футболистов в чемпионате Франции.
В сезоне‑2024/25 во французской Лиге 1 выступают три российских футболиста: Матвей Сафонов («ПСЖ»), Александр Головин («Монако») и Далер Кузяев («Гавр»).
— Они довольно быстро адаптировались к футболу во Франции, у них хорошая пресса. Многие хотят чаще видеть в деле Матвея Сафонова, так как Доннарумма не впечатляет своей игрой. Болельщики, я это точно знаю, хотят чаще видеть именно Сафонова в составе «ПСЖ». Потому что когда он только перешел в Лигу 1, никто не знал его реального уровня. Но потом он сыграл пару матчей, все увидели, что он хорош. И теперь во Франции знают, что в РПЛ есть футболисты высокого уровня.
А что касается Головина, то он уже очень давно играет во Франции и его хорошо знают все болельщики. Не только в Лиге 1, но и за пределами страны. Можно сказать, что Головин — это настоящая звезда «Монако», — сказал Сенхаджи в эфире программы «Наши иностранцы» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Если бы я решал все в ЦСКА
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»