Две товарищеские встречи сборной России во время мартовского тренировочного сбора посмотрели 8,4 млн человек.
Как сообщает пресс-служба национальной команды в телеграм-канале, ссылаясь на данные Mediascope, встреча Россия — Гренада собрала у экранов 4,2 млн зрителей. Столько же просмотров было у второго матча сборной России — с командой Замбии.
«Спасибо, что болеете! Спасибо, что смотрите. Начали новый год с отличных показателей!» — говорится в сообщении пресс-службы сборной России в официальном телеграм-канале.
Напомним, матч России и Гренады состоялся 19 марта в Москве, игра с Замбией также была проведена в столице России 25 марта. Обе встречи завершились крупными победами подопечных Валерия Карпина с одинаковым счётом 5:0.
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
«Ювентус» обыграл «Сассуоло» в матче 19‑го тура чемпионата Италии.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
ПАОК Чалова и Оздоева по пенальти обыграл «Атромитос» и вышел в четвертьфинал Кубка Греции
Ненахов: «Батраков — Mercedes S-класса, Баринов —Toyota Land Cruiser, Воробьёв — «Боинг», Ньямси — «БелАЗ»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»