Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что инцидент с неприездом Бителло на сборы московского «Динамо» не пройдет бесследно для бразильца.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
— В регламенте прописан алгоритм действий — если игрок не приезжает на сборы, у клуба есть возможность проинформировать дисциплинарный орган ФИФА и обратиться за помощью. Если игрок в одностороннем порядке пытается разорвать контракт, предусмотрены санкции. Для Бителло это бесследно не пройдет. К счастью, такие случаи носят единичный характер, а не массовый. Но меня это удивляет — человек подписал долгосрочный контракт, а ведет себя как пацан. Он должен нести ответственность за свои действия, — сказал Колосков «Матч ТВ».
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч.
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
Сборная России сыграет с Ираном в Казани
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»