Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что инцидент с неприездом Бителло на сборы московского «Динамо» не пройдет бесследно для бразильца.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
— В регламенте прописан алгоритм действий — если игрок не приезжает на сборы, у клуба есть возможность проинформировать дисциплинарный орган ФИФА и обратиться за помощью. Если игрок в одностороннем порядке пытается разорвать контракт, предусмотрены санкции. Для Бителло это бесследно не пройдет. К счастью, такие случаи носят единичный характер, а не массовый. Но меня это удивляет — человек подписал долгосрочный контракт, а ведет себя как пацан. Он должен нести ответственность за свои действия, — сказал Колосков «Матч ТВ».
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч.
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что с нынешней игрой московский ПФК ЦСКА ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Обещания никому не давал». Карпукас – о новом контракте с «Локомотивом»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб