Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о переходе экс-полузащитника «железнодорожников» Рифата Жемалетдинова в ЦСКА.
«Приветствую решение Жемалетдинова, оно абсолютно адекватное. Странно, почему «Локомотив» отпустил игрока в самом расцвете сил. Мне виделось, что после ухода Глушенкова будут давать больше времени таким подносчикам снарядов, как Жемалетдинов. А в итоге клуб попрощался с тремя подобными футболистами.
А для ЦСКА такой трансфер — это приобретение. Тем более, Рифат не из тех футболистов, кто валяет дурака. У него есть мотивация, а «армейцы» явно имеют на него планы в самое ближайшее время. Жемалетдинов сможет выручить ЦСКА, поскольку у них не хватает игроков подобного плана. Главное, чтобы Рифат не повторил путь Максима Мухина, которому мешают травмы», — сказал Билялетдинов Metaratings.ru.
27-летний Жемалетдинов является воспитанником академии «Локомотива». На его счету 23 гола и 25 результативных передач в 155 матчах за «железнодорожников».
Контракт Жемалетдинова с ЦСКА рассчитан до лета 2025 года с опцией продления на сезон. Полузащитник перешёл в армейскую команду на правах свободного агента.
Полузащитник Дмитрий Баринов будет выступать в ЦСКА под шестым номером.
15-летний нападающий Ратмир Лукьянов подписал контракт с ЦСКА.
Переход Дмитрия Баринова в ЦСКА уже в это трансферное окно согласован.
Пресс-служба ФК «Локомотив» заявила, что клуб возобновил переговоры с ЦСКА по ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников подходит к сборам в хорошем настроении, он ...
Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов считает, что переход защитника ...
Новичок "Зенита" Игорь Дивеев выбрал игровой номер в новом клубе.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Кто на выход в ЦСКА
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
Ринат Билялетдинов — об обмене Дивеева на Гонду: «Зенит» обезглавил конкурента, это их системная работа
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник