Бибрас Натхо готов вести «Партизан» к трофею

Израильский полузащитник Бибрас Натхо, бывший игрок "Рубина" и ЦСКА, а ныне один из лидеров белградского "Партизана", готов примерить капитанскую повязку и повести команду в новом сезоне.

В интервью сербскому изданию mozzartsport.com он откровенно рассказал о текущем положении дел в клубе.

Главной задачей на сезон 37-летний ветеран называет победу в Кубке Сербии. По его словам, этот трофей стал личной мотивацией после нескольких упущенных финалов и долгого периода без титулов с момента прихода в "Партизан" шесть лет назад.

Натхо подчеркнул, что, несмотря на возраст и снижение зарплаты с 25 до 15 тысяч евро в месяц, он продолжает испытывать «голод к игре» и чувствует моральную обязанность помогать клубу в трудный момент. Он видит себя символом "Партизана", особенно в условиях перестройки команды, когда все ветераны ушли, а основное внимание сосредоточено на развитии молодежи.

Также игрок выразил надежду на выход в групповой этап еврокубков, что поможет не только финансовому оздоровлению клуба, но и станет витриной для молодых талантов. Несмотря на реализм в оценке шансов на чемпионство, Натхо обещает бороться до конца и продолжать говорить правду о проблемах сербского футбола.

"Иногда нужно смотреть шире, чем просто на цифры в контракте. Я здесь, потому что люблю этот клуб и верю, что можем добиться успеха", — резюмировал Натхо.

Читайте также:
5 / 1
487 2
Футбольные новости
372 13

Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА

Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...

126 1

Александр Медведев — о матче с «Динамо»: Хорошая игра, плохой результат

Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...

239 2

Александр Медведев: Лимит менять не надо

Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров

198 0

Александр Медведев: Отлично чувствую себя на новом посту

Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...

153 0

Сотрудник Transfermarkt рассказал, почему Роналду отписался от портала в соцсетях

Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...

1270 24

«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА

Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...

117 0

Тошич заявил, что в ближайшее время получит тренерскую лицензию: «Буду искать варианты, где могу быть полезен»

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.2%
4
17.1%
3
4.9%
2
9.1%
1
17.7%
Популярное
9615 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3580 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

13849 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10267 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают