Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящих матчах армейской команды в концовке сезона.
«Я бы не торопился с восторженными возгласами со стороны наших болельщиков. Нас ждет тяжелейший матч в Грозном, потом будут «Краснодар» и «Локомотив», да и «Пари НН» в последнем туре не самая легкая прогулка. Все еще впереди. Будем надеяться, что обойдется без травм. Следующий матч, кстати, пропустят Мойзес, Пьянич и Гайич из-за перебора желтых. Под вопросом тот же Дивеев.
Сезон выходит на финишную прямую как в чемпионате, так и в Кубке. Скоро играть на выезде с «Зенитом» в Кубке. Будем надеяться, что поправится Дивеев, иначе Николичу снова придется что-то придумывать.
ЦСКА еще не проигрывал в этом году, но серия эта была настораживающая. Мы обыграли в ярком матче «Динамо», потом с трудом вымучили победу в Оренбурге, затем сыграли очень неудачный ответный матч с «Динамо» на их стадионе, не показав вразумительной игры, хотя и добились нужного результата. С Самарой дома очень плохо играли. В очередной раз вчерашнее дерби показало, что делать с умным видом какие-то прогнозы с учетом предыдущих матчей, просто нельзя. Безусловно, что «Спартак», который вырвал победу у «Акрона», был гораздо в лучшем эмоциональном состоянии, чем ЦСКА, который потерял два очка дома против Самары. «Спартак» казался фаворитом, а в итоге выяснилось, что все эти умозаключения просто не работают. ЦСКА провел тонкий и расчетливый матч и заслуженно победил», — сказал Грушевский.
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
Бывший защитник «Локомотива» Андрей Ещенко высказался о результатах ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов с иронией прокомментировал разгромную ...
Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия высказался о результатах ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 14-го тура Альфа-банк ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков уже полностью адаптировался в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Ещенко о «Локомотиве»: без денег новый тренер ничего не улучшит
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
ЦСКА не выиграет в Краснодаре, "Спартак" и "Зенит" уверенно победят. Прогноз на 14-й тур РПЛ
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»