Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящих матчах армейской команды в концовке сезона.
«Я бы не торопился с восторженными возгласами со стороны наших болельщиков. Нас ждет тяжелейший матч в Грозном, потом будут «Краснодар» и «Локомотив», да и «Пари НН» в последнем туре не самая легкая прогулка. Все еще впереди. Будем надеяться, что обойдется без травм. Следующий матч, кстати, пропустят Мойзес, Пьянич и Гайич из-за перебора желтых. Под вопросом тот же Дивеев.
Сезон выходит на финишную прямую как в чемпионате, так и в Кубке. Скоро играть на выезде с «Зенитом» в Кубке. Будем надеяться, что поправится Дивеев, иначе Николичу снова придется что-то придумывать.
ЦСКА еще не проигрывал в этом году, но серия эта была настораживающая. Мы обыграли в ярком матче «Динамо», потом с трудом вымучили победу в Оренбурге, затем сыграли очень неудачный ответный матч с «Динамо» на их стадионе, не показав вразумительной игры, хотя и добились нужного результата. С Самарой дома очень плохо играли. В очередной раз вчерашнее дерби показало, что делать с умным видом какие-то прогнозы с учетом предыдущих матчей, просто нельзя. Безусловно, что «Спартак», который вырвал победу у «Акрона», был гораздо в лучшем эмоциональном состоянии, чем ЦСКА, который потерял два очка дома против Самары. «Спартак» казался фаворитом, а в итоге выяснилось, что все эти умозаключения просто не работают. ЦСКА провел тонкий и расчетливый матч и заслуженно победил», — сказал Грушевский.
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Мостовой: «Когда чувствуешь доверие тренера, совсем по-другому играешь. Я этого давно не испытывал»