Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящих матчах армейской команды в концовке сезона.
«Я бы не торопился с восторженными возгласами со стороны наших болельщиков. Нас ждет тяжелейший матч в Грозном, потом будут «Краснодар» и «Локомотив», да и «Пари НН» в последнем туре не самая легкая прогулка. Все еще впереди. Будем надеяться, что обойдется без травм. Следующий матч, кстати, пропустят Мойзес, Пьянич и Гайич из-за перебора желтых. Под вопросом тот же Дивеев.
Сезон выходит на финишную прямую как в чемпионате, так и в Кубке. Скоро играть на выезде с «Зенитом» в Кубке. Будем надеяться, что поправится Дивеев, иначе Николичу снова придется что-то придумывать.
ЦСКА еще не проигрывал в этом году, но серия эта была настораживающая. Мы обыграли в ярком матче «Динамо», потом с трудом вымучили победу в Оренбурге, затем сыграли очень неудачный ответный матч с «Динамо» на их стадионе, не показав вразумительной игры, хотя и добились нужного результата. С Самарой дома очень плохо играли. В очередной раз вчерашнее дерби показало, что делать с умным видом какие-то прогнозы с учетом предыдущих матчей, просто нельзя. Безусловно, что «Спартак», который вырвал победу у «Акрона», был гораздо в лучшем эмоциональном состоянии, чем ЦСКА, который потерял два очка дома против Самары. «Спартак» казался фаворитом, а в итоге выяснилось, что все эти умозаключения просто не работают. ЦСКА провел тонкий и расчетливый матч и заслуженно победил», — сказал Грушевский.
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказал свое мнение о судействе в центральном матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра