"Беспроигрышная серия ЦСКА настораживает" - Грушевский

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящих матчах армейской команды в концовке сезона.


«Я бы не торопился с восторженными возгласами со стороны наших болельщиков. Нас ждет тяжелейший матч в Грозном, потом будут «Краснодар» и «Локомотив», да и «Пари НН» в последнем туре не самая легкая прогулка. Все еще впереди. Будем надеяться, что обойдется без травм. Следующий матч, кстати, пропустят Мойзес, Пьянич и Гайич из-за перебора желтых. Под вопросом тот же Дивеев.

Сезон выходит на финишную прямую как в чемпионате, так и в Кубке. Скоро играть на выезде с «Зенитом» в Кубке. Будем надеяться, что поправится Дивеев, иначе Николичу снова придется что-то придумывать.

ЦСКА еще не проигрывал в этом году, но серия эта была настораживающая. Мы обыграли в ярком матче «Динамо», потом с трудом вымучили победу в Оренбурге, затем сыграли очень неудачный ответный матч с «Динамо» на их стадионе, не показав вразумительной игры, хотя и добились нужного результата. С Самарой дома очень плохо играли. В очередной раз вчерашнее дерби показало, что делать с умным видом какие-то прогнозы с учетом предыдущих матчей, просто нельзя. Безусловно, что «Спартак», который вырвал победу у «Акрона», был гораздо в лучшем эмоциональном состоянии, чем ЦСКА, который потерял два очка дома против Самары. «Спартак» казался фаворитом, а в итоге выяснилось, что все эти умозаключения просто не работают. ЦСКА провел тонкий и расчетливый матч и заслуженно победил», — сказал Грушевский.

Беспроигрышная серия ЦСКА настораживает - Грушевский

Читайте также:
0 / 0
7595 4
Футбольные новости
977 28

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

534 12

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2236 172

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

356 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

125 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

545 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

287 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27016 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20441 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44388 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10007 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6592 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают