Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о предстоящих матчах армейской команды в концовке сезона.
«Я бы не торопился с восторженными возгласами со стороны наших болельщиков. Нас ждет тяжелейший матч в Грозном, потом будут «Краснодар» и «Локомотив», да и «Пари НН» в последнем туре не самая легкая прогулка. Все еще впереди. Будем надеяться, что обойдется без травм. Следующий матч, кстати, пропустят Мойзес, Пьянич и Гайич из-за перебора желтых. Под вопросом тот же Дивеев.
Сезон выходит на финишную прямую как в чемпионате, так и в Кубке. Скоро играть на выезде с «Зенитом» в Кубке. Будем надеяться, что поправится Дивеев, иначе Николичу снова придется что-то придумывать.
ЦСКА еще не проигрывал в этом году, но серия эта была настораживающая. Мы обыграли в ярком матче «Динамо», потом с трудом вымучили победу в Оренбурге, затем сыграли очень неудачный ответный матч с «Динамо» на их стадионе, не показав вразумительной игры, хотя и добились нужного результата. С Самарой дома очень плохо играли. В очередной раз вчерашнее дерби показало, что делать с умным видом какие-то прогнозы с учетом предыдущих матчей, просто нельзя. Безусловно, что «Спартак», который вырвал победу у «Акрона», был гораздо в лучшем эмоциональном состоянии, чем ЦСКА, который потерял два очка дома против Самары. «Спартак» казался фаворитом, а в итоге выяснилось, что все эти умозаключения просто не работают. ЦСКА провел тонкий и расчетливый матч и заслуженно победил», — сказал Грушевский.
Сегодня, 11 октября, состоится матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА — «Родина»: стартовые составы команд на матч 10-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
«Я его три года выгонял из команды». Кривцов — об уходе Сперцяна из «Краснодара»