Футбольный агент Валерий Исаев прокомментировал будущее своего клиента, нападающего польской «Стали» Ильи Шкурина.
В минувшем сезоне 24-летний Шкурин выступал за «Сталь» на правах аренды из московского ЦСКА.
«Контракт Ильи с ЦСКА истекает в конце июня, а с польской «Сталью» мы продлили контракт еще на один год. Фактически, Шкурин принадлежит этому клубу. ЦСКА по продлению контракта с Ильей на меня не выходил. Тема с российским клубом уже закрыта.
Что будет в следующем сезоне говорить сложно — пока конкретных предложений нет. Если их не будет, то нападающий продолжит выступать в польском клубе», — сказал Исаев в беседе с корреспондентом Sport24.
Илья Шкурин провел за «Сталь» 34 матча и забил 17 голов, став вторым бомбардиром чемпионата Польши. Портал Transfermarkt оценивает белоруса в 2 миллиона евро.
Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...
Российский тренер Валерий Газзаев дал оценку новой формуле проведения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящую встречу с ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен выразил мнение, что на команду ...
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" с новыми трансферами
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Валерий Газзаев похвалил ФИФА за расширение чемпионата мира до 48 команд
Трансферы ЦСКА
Сборная Испании пропустила первый гол на ЧМ‑2026, рекордная «сухая» серия Симона прервалась на отметке 649 минут