Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем может пропустить до 12 матчей за оскорбление судьи в игре чемпионата Испании против «Осасуны», сообщает Marca.
Встреча 24‑го тура Ла Лиги, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 1:1. Беллингем на 39‑й минуте получил прямую красную карточку за споры с главным арбитром.
Согласно протоколу матча, Беллингем грубо оскорбил судью по‑английски. Как сообщает Marca, согласно регламенту Ла Лиги, обращение в оскорбительных выражениях к главному судье наказывается дисквалификацией на срок от четырех до двенадцати матчей.
Тренерский штаб «Реала» и сам Беллингем настаивают, что произошло недопонимание. Беллингем выразился резко, но без матерных слов, а главный арбитр Хосе Монтеро неправильно понял английскую речь.
«Реал» намерен подать апелляцию, если Беллингем будет отстранен на длительный срок.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Известный агент Тимур Гурцкая прокомментировал массовую потасовку, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Масалитин высказался о возможном уходе лидеров из ЦСКА
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»