Мюнхенская «Бавария» встречалась с «Айнтрахтом» из Франкфурта в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги.
Игра проходила в Мюнхене на одноименной арене, а главным судьей встречи был Саша Штегеман. «Бавария» одержала уверенную победу со счётом 4:0.
«Бавария» вышла вперёд в конце первого тайма благодаря голу вингера Майкла Олисе на 45+3 минуте. Защитник мюнхенцев Хироки Ито удвоил отрыв точным ударом на 61-й минуте. На 83-й минуте полузащитник Джамал Мусиала довёл счёт до крупного.
На 90+2 минуте вингер «Баварии» Серж Гнабри установил окончательный счёт матча. Лучший бомбардир «Баварии» в сезоне Гарри Кейн начинал игру на скамье запасных и появился на поле на 64-й минуте.
«Бавария» сохранила отрыв от «Байера» в восемь очков по итогам 23-го тура. Подопечные Венсана Компани занимают первое место в турнирной таблице с 58 очками. «Айнтрахт» остался на третьем месте, у команды 42 очка после 23 матчей.
С днем рождения, Максим Станиславович!
Зинедин Зидан стал новым главным тренером сборной Франции, сообщает инсайдер ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение отменить удаление ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
В агентстве, которое представляет интересы форварда «Рубина» Мирлинда Даку, ...
«Балтика» может выпасть даже из топ-8 в этом сезоне, несмотря на амбиции Талалаева, ...
О событиях недели.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
«Бенфика» объявила о переходе экс-форварда «Зенита» Дурана
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку