Футболист «Локомотива» Алексей Батраков заявил «Матч ТВ», что в матче против «Краснодара» «красно‑зеленые» играли вторым номером.
В воскресенье «Локомотив» в гостевом матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0.
— Мы играли вторым номером, думаю, это очевидно. Но были хорошие выпады, убегали в контратаку, создавали моменты. Проблемы с реализацией. Но надо отметить, как бились ребята. Повторюсь, были выпады, просто надо было забивать, — сказал Батраков «Матч ТВ».
«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 35 очков. У «Краснодара» — 39 очков и первая строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
«ПСЖ» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал ЛЧ, Сафонов провёл «сухой» матч
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом