Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о выступлении игроков обороны Страхини Эраковича («Зенит») и Срджана Бабича («Спартак»).
Оба сербских футболиста перебрались в российские клубы летом 2023 года.
– Эракович из «Зенита» – сильный защитник по меркам РПЛ?
– Да, сейчас его вызвали в сборную. Будет интересно посмотреть на него в матче с Испанией, он сильный игрок. Раз в «Зените» выступает футболист сборной Сербии, значит команда ведет хорошую селекционную работу. Мне нравится, как играет Эракович.
– Кто вам больше нравится – Эракович или Бабич из «Спартака»?
– Срджан уже забил пару голов, для защитника это очень хорошо. И для Бабича хорошо, что он получает практику в России. Ему надо продолжать в том же духе. Конечно, они оба одни из самых лучших защитников в РПЛ, – сказал Батак.
Контракт Эраковича с «Зенитом» действителен до 30 июня 2027 года. В нынешнем сезоне в активе 23-летнего футболиста десять матчей во всех турнирах и одна результативная передача. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 10 млн евро.
Соглашение Бабича со «Спартаком» рассчитано до 30 июня 2026 года. На счету 28-летнего футболиста десять встреч в текущем сезоне, два мяча и один голевой пас. Transfermarkt оценивает стоимость серба в 6 млн евро.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» рассказал о ...
Руководство французского «ПСЖ» собирается предложить главному тренеру команды ...
Футбольный агент Гелу Родригес прокомментировал слухи об уходе своего клиента, ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович назначен на пост ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала забавный новогодний видеоролик. В центре ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Валерий Газзаев не стал опровергать ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Бывший тренер «Спартака» Деян Станкович возглавил «Црвену Звезду»
«Зенит» опубликовал новогодний ролик
Балахнин не понимает, зачем Дивееву переходить в «Зенит»
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"