«Барселона» в аккаунте в соцсети Х (ранее Twitter) сделала заявление о характере травмы форварда Роберта Левандовского, полученной в матче 32-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (4:3).
«Проведённые тесты подтвердили, что у футболиста первой команды Роберта Левандовского травма левого подколенного сухожилия. Его возвращение будет зависеть от скорости восстановления», — сказано в заявлении сине-гранатовых.
36-летний футболист был заменён на 78-й минуте игры с «Сельтой». Издание AS сообщило, что польскому нападающему может понадобиться не менее трёх недель для восстановления, в связи с чем он рискует пропустить финал Кубка Испании с мадридским «Реалом», который пройдёт 26 апреля.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»