30-летний футболист, полузащитник футбольного клуба «Зенит» Вильмар Барриос высказался о целях санкт-петербургской команды на предстоящий сезон.
«Все команды готовятся, чтобы составить конкуренцию, стать чемпионами. Но мы тоже стараемся быть ещё сильнее, чтобы добиться цели и стать чемпионами. Мне кажется, что мы хорошо начали сезон. Это важно для нас. Мы выиграли четыре матча, сыграли два вничью и пропустили всего один гол. Позитивные результаты преобладают. Мы продолжаем наш путь подготовки и улучшения результатов», — сказал Барриос в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, «Зенит» начал сезон с шести побед во всех турнирах, четыре из которых были разгромными (над «Крыльями Советов» — 4:0, «Рубином» — 4:0, «Факелом» — 3:0, «Ростовом» — 5:0). Также на счету санкт-петербуржцев две ничьих — с московскими «Динамо» и «Спартаком». Следующий матч состоится 28 августа с «Акроном».
Сразу несколько клубов интересуются казахстанским вингером «Ахмата» Максимом ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...
Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин поделился именами ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Появился обновлённый рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии Transfermarkt
Сайт Transfermarkt обновил стоимости игроков ПФК ЦСКА
Константин Генич предложил новую модель стыковых игр
Источник рассказал, почему Барко до сих пор не продлил контракт со «Спартаком»
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард