30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос считает, что только сами футболисты петербургской команды могут помешать себе завоевать титул в новом сезоне РПЛ.
«Помешать себе можем только мы сами, если мы перестанем делать должное, что мы делали каждый год. Если перестанем делать то, что нас мотивирует и заставляет нас каждый день приходить на тренировки и готовиться к каждому матчу. Если у команды нет мотивации, менталитета, чтобы победить, очевидно, что сделать это гораздо сложнее.
Но здесь собраны отменные игроки, много футболистов национальных сборных. Поэтому, думаю, менталитет здесь один — постоянное стремление к победе. Не думаю, что кто-то здесь хочет проиграть. Мы все четко понимаем, что должны дойти до конца и стать чемпионами», — заявил Барриос Metaratings.ru.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ