30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос считает, что только сами футболисты петербургской команды могут помешать себе завоевать титул в новом сезоне РПЛ.
«Помешать себе можем только мы сами, если мы перестанем делать должное, что мы делали каждый год. Если перестанем делать то, что нас мотивирует и заставляет нас каждый день приходить на тренировки и готовиться к каждому матчу. Если у команды нет мотивации, менталитета, чтобы победить, очевидно, что сделать это гораздо сложнее.
Но здесь собраны отменные игроки, много футболистов национальных сборных. Поэтому, думаю, менталитет здесь один — постоянное стремление к победе. Не думаю, что кто-то здесь хочет проиграть. Мы все четко понимаем, что должны дойти до конца и стать чемпионами», — заявил Барриос Metaratings.ru.
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос о ...
Об этом сообщил спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао
Полузащитник Кирилл Столбов стал игроком «Крыльев Советов».
Полузащитник Дамиан Пуэбла стал игроком ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что будет нести ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао прокомментировал ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао сообщил, что клуб ведет ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Кирилл Столбов перешел из "Зенита" в "Крылья Советов"
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо: «Для меня помощь Романова будет очень важна»
Гайч официально покинул Крылья Советов
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым