Полузащитник Эсекьель Барко заявил, что ему было тяжело принять решение об уходе из аргентинского клуба «Ривер Плейт», однако трансфер в московский «Спартак» — новый и важный шаг в карьере.
Ранее СМИ сообщили, что переход 25‑летнего Барко обойдется «Спартаку» в 13 миллионов евро. Ожидается, что контракт с аргентинцем будет рассчитан на четыре года с заработной платой 2,5 млн в год.
— Это было сложно, много смешанных чувств, мне тяжело покидать такой великий клуб. Я всегда старался дать команде и людям самое лучшее. Принял это решение вместе с семьей и буду наслаждаться новым этапом, который важен для меня.
Я поговорил с тренером Мартином Демикелисом, как только все стало известно. Он был первым, с кем я побеседовал. Это был очень приятный разговор, — цитирует Барко ESPN.
Барко провел 127 матчей за «Ривер Плейт» и забил 17 мячей.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек