Полузащитник Эсекьель Барко заявил, что ему было тяжело принять решение об уходе из аргентинского клуба «Ривер Плейт», однако трансфер в московский «Спартак» — новый и важный шаг в карьере.
Ранее СМИ сообщили, что переход 25‑летнего Барко обойдется «Спартаку» в 13 миллионов евро. Ожидается, что контракт с аргентинцем будет рассчитан на четыре года с заработной платой 2,5 млн в год.
— Это было сложно, много смешанных чувств, мне тяжело покидать такой великий клуб. Я всегда старался дать команде и людям самое лучшее. Принял это решение вместе с семьей и буду наслаждаться новым этапом, который важен для меня.
Я поговорил с тренером Мартином Демикелисом, как только все стало известно. Он был первым, с кем я побеседовал. Это был очень приятный разговор, — цитирует Барко ESPN.
Барко провел 127 матчей за «Ривер Плейт» и забил 17 мячей.
После победы над «Зенитом», спартаковцы утвердились на втором месте, набрав 12 ...
«Локомотив» активировал опцию выкупа полузащитника «Балтики» Нколая Титкова.
Полузащитник сборной Марокко Айюб Буадди перешел из французского «Лилля» в ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением касательно матча 5-го тура ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» хочет расстаться с 32-летним эквадорским ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Селюк: нельзя сказать, что «Спартак» сейчас на голову сильнее «Зенита»
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Сторона Рамиреса просит 10 месячных окладов игрока за разрыв контракта с «Локо» - источник