Агент Паулу Барбоза в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о перспективах нападающего Александра Соболева в «Зените».
«Александр может стать влиятельной фигурой для «Зенита». Мои слова могут быть спорными, но у него есть все данные, чтобы стать большой фигурой. Если не считать его слова, как он себя вёл и весь процесс перехода, я все равно считаю его сильным игроком», – сказал Барбоза.
Переход Соболева из «Спартака» в «Зенит» стал одним из самых обсуждаемых событий в российском футболе в 2024 году. Перед переходом нападающий был отстранен от командных тренировок в московском клубе из-за желания игрока сменить команду.
Официальное объявление о трансфере состоялось 30 августа 2024 года. Соболев подписал контракт с «Зенитом» на три года с возможностью продления еще на один сезон. Сумма трансфера составила 10 миллионов евро. В составе петербургского клуба он сыграл четыре матча, в которых отметился одной результативной передачей.
Ранее Барбоза поделился мнением о переходе нападающего Виллиана Жозе из «Бетиса» в «Спартак».
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Ахмат - ЦСКА. Статистика Козлова
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку