Завершился матч 21-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и владикавказская «Алания».
Команды играли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иналом Танашевым (Нальчик). «Балтика» одержала победу со счётом 3:0.
В первом тайме нападающий «Балтики» Сергей Пряхин оформил дубль. Он отличился на 21-й и 45+1-й минутах. На 80-й минуте форвард Кирилл Никишин забил третий мяч «Балтики».
«Балтика» занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2024/2025. Команда набрала 45 очков за 21 матч. «Алания» располагается на предпоследней, 17-й строчке, заработав 18 очков за аналогичное количество игр.
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет ...
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у ...
Вечером воскресенья в рамках 29 тура РПЛ «Зенит» гостил у «Ростова» и увёз ...
«Зенит» в матче с «Ростовом» играл без права на ошибку, всегда тяжело находиться в ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с Legalbet ответил на вопрос о главном ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Гусев произнес речь в раздевалке «Динамо»: «Мы не должны позволить команде стать чемпионом в матче с нами»
Гол Соболева ударом через себя принёс «Зениту» победу над «Ростовом» в матче 29-го РПЛ
Вагнер Лав: "Я ещё вернусь! Люблю ЦСКА"
В «Крыльях Советов» объяснили, прощался ли Осинькин с самарскими болельщиками после матча РПЛ со «Спартаком»
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем