Калининградская «Балтика» дома обыграла «Тюмень» в матче девятого тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.
Встреча в Калининграде завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Алекс Фернандес, реализовавший пенальти, и Абу‑Саид Эльдарушев. У гостей гол в активе Давида Шавлохова.
Этот матч стал дебютным для Андрея Талалаева в качестве главного тренера «Балтики».
«Балтика» одержала третью победу подряд и с 16 очками поднялась на четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» с пятью очками идет последней, 18‑й.
В следующем туре команда Талалаева 16 сентября сыграет на выезде с московским «Торпедо», коллектив Игоря Меньщикова на день раньше примет дома саратовский «Сокол».
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
«Ювентус» обыграл «Сассуоло» в матче 19‑го тура чемпионата Италии.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
ПАОК Чалова и Оздоева по пенальти обыграл «Атромитос» и вышел в четвертьфинал Кубка Греции
Ненахов: «Батраков — Mercedes S-класса, Баринов —Toyota Land Cruiser, Воробьёв — «Боинг», Ньямси — «БелАЗ»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»