Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Григорием Петерсоном отреагировал на поражение дончан в матче Кубка России с ЦСКА (0:2).
- Год назад «Ростов» претендовал на второе место, а сейчас борется за восьмое. У Карпина закончились идеи?
- Есть мелкие изменения. Карпин немного изменил роль центрального защитника, теперь он часто выдвигается вперёд. Всё тот же прессинг, всё тот же выход из обороны. Ничего нового Валерий Георгиевич не придумал. Он не даёт команде новые идеи.
- Команда стагнирует?
- Думаю, да. Те же весенние победы – это следствие плохой формы «Крыльев» и «Краснодара», а не хорошей формы «Ростова». На старте весны побеждает тот, кто лучше подготовлен физически.
- А какова причина поражения в матче с ЦСКА?
- ЦСКА просто был лучше готов к игре. Все травмированные восстановились. И у ЦСКА есть гибкость, а у «Ростова» нет.
Полузащитник нижегородского «Пари НН» Даниил Лесовой забил гол в матче 29‑го тура ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе ушел с тренировки команды, когда ...
Футбольный клуб «Оренбург» гарантировал себе место в Мир Российской ...
Сегодня, 11 мая, в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о восстановлении Акинфеева, Мойзеса и ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии травмированных игроков ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Пари НН" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Пари НН» — ЦСКА — 1:0. Лесовой открыл счет на 44‑й минуте матча РПЛ
Агент Педро обсуждал с «Зенитом» возможный переход бразильца в Саудовскую Аравию и Европу - источник
«Оренбург» гарантировал себе место в РПЛ на сезон-2026/2027
В ЦСКА рассказали о причинах отсутствия Гонду и Алвеса в заявке на матч с "Пари НН"