Бывший член тренерского штаба сборной России Сергей Балахнин рассказал Vprognoze.ru об отношении к приглашению в национальную сборную России восьми игроков московского «Локомотива» на товарищеские матчи с Вьетнамом и Таиландом.
«Я мало верю в конспирологические теории о том, что специально вызвали как можно больше игроков из лидирующего в чемпионате «Локомотива», чтобы ослабить команду за счёт длительных перелётов и тому подобного. Но тем не менее, для «железнодорожников» не очень хорошо, что в сборную пригласили сразу восемь их футболистов.
Трудно рассуждать об объективности или субъективности такого выбора. Если тренер так решил, то мы можем только положиться на его мнение», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Новые лица в "Зените"
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Михаил Галактионов о Георгии Джикии: «Высококвалифицированный футболист. Надеюсь, поможет «Локо» сделать шаг вперед»
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу