Бывший член тренерского штаба сборной России Сергей Балахнин рассказал Vprognoze.ru об отношении к приглашению в национальную сборную России восьми игроков московского «Локомотива» на товарищеские матчи с Вьетнамом и Таиландом.
«Я мало верю в конспирологические теории о том, что специально вызвали как можно больше игроков из лидирующего в чемпионате «Локомотива», чтобы ослабить команду за счёт длительных перелётов и тому подобного. Но тем не менее, для «железнодорожников» не очень хорошо, что в сборную пригласили сразу восемь их футболистов.
Трудно рассуждать об объективности или субъективности такого выбора. Если тренер так решил, то мы можем только положиться на его мнение», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Радимов считает, что полузащитника «Спартака» Зобнина должны были удалить в матче против «Крыльев Советов»
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА