Бывший член тренерского штаба сборной России Сергей Балахнин рассказал Vprognoze.ru об отношении к приглашению в национальную сборную России восьми игроков московского «Локомотива» на товарищеские матчи с Вьетнамом и Таиландом.
«Я мало верю в конспирологические теории о том, что специально вызвали как можно больше игроков из лидирующего в чемпионате «Локомотива», чтобы ослабить команду за счёт длительных перелётов и тому подобного. Но тем не менее, для «железнодорожников» не очень хорошо, что в сборную пригласили сразу восемь их футболистов.
Трудно рассуждать об объективности или субъективности такого выбора. Если тренер так решил, то мы можем только положиться на его мнение», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на матч Кубка России
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
"Динамо" Махачкала - "Зенит". Смотрим и обсуждаем