Бывший член тренерского штаба сборной России Сергей Балахнин рассказал Vprognoze.ru об отношении к приглашению в национальную сборную России восьми игроков московского «Локомотива» на товарищеские матчи с Вьетнамом и Таиландом.
«Я мало верю в конспирологические теории о том, что специально вызвали как можно больше игроков из лидирующего в чемпионате «Локомотива», чтобы ослабить команду за счёт длительных перелётов и тому подобного. Но тем не менее, для «железнодорожников» не очень хорошо, что в сборную пригласили сразу восемь их футболистов.
Трудно рассуждать об объективности или субъективности такого выбора. Если тренер так решил, то мы можем только положиться на его мнение», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Сегодня, 6 февраля, прошёл матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между московскими ЦСКА и ...
Экс-форвард «Зенита» Александр Кержаков объяснил, почему петербургский клуб в ...
«Спартак» продолжает сборы в Эмиратах.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарёв прокомментировал ...
Российский футбольный союз снял с «Ростова» запрет на регистрацию игроков, ...
Прошла жеребьёвка 1/2 финала Кубка Испании сезона-2025/2026.
Бывший нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти может стать техническим ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
«Динамо» по пенальти обыграло ЦСКА в матче Зимнего Кубка РПЛ
ЦСКА и "Динамо" сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Смотрим и обсуждаем
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»
«Этот игрок даст нам еще один вариант в центре поля». Челестини — о возможном трансфере Козлова из «Краснодара» в ЦСКА
Пономарёв – о Козлове: "У ЦСКА перебор с полузащитниками"