Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев высказался о ситуации в подмосковном клубе с долгами по зарплате, отдельно поблагодарив главу РПЛ Александра Алаева за помощь игрокам.
В середине апреля футболисты «Химок» бойкотировали несколько тренировок из-за финансовых проблем в клубе. Вскоре Алаев провел встречу с игроками «Химок», после чего сообщил о переведении клуба на внешнее управление и погашении части долгов лигой.
— Верите, что клуб решит свои финансовые проблемы, будет существовать и сыграет в следующем сезоне в РПЛ, если вы его сохраните по спортивному принципу?
— Я ничего не знаю. Мы всей командой хотим остаться в РПЛ. А остальное уже не от нас зависит.
— Как с вашей стороны смотрелся разговор с Александром Алаевым, когда он встречался с командой во время ее бойкота тренировок?
— Давайте не будем об этом. Это уже заезженная тема. Мы в любом случае всей командой благодарны ему. Потому что он пришел на тренировку и было видно, что пытается решить проблему. В итоге многое сделал для нашей команды и наших семей. Мы ему благодарны за это — большое спасибо, — сказал Бакаев «Известиям».
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Пименов: не верю, что сборная Узбекистана выйдет в плей-офф ЧМ-2026
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться