Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев высказался о ситуации в подмосковном клубе с долгами по зарплате, отдельно поблагодарив главу РПЛ Александра Алаева за помощь игрокам.
В середине апреля футболисты «Химок» бойкотировали несколько тренировок из-за финансовых проблем в клубе. Вскоре Алаев провел встречу с игроками «Химок», после чего сообщил о переведении клуба на внешнее управление и погашении части долгов лигой.
— Верите, что клуб решит свои финансовые проблемы, будет существовать и сыграет в следующем сезоне в РПЛ, если вы его сохраните по спортивному принципу?
— Я ничего не знаю. Мы всей командой хотим остаться в РПЛ. А остальное уже не от нас зависит.
— Как с вашей стороны смотрелся разговор с Александром Алаевым, когда он встречался с командой во время ее бойкота тренировок?
— Давайте не будем об этом. Это уже заезженная тема. Мы в любом случае всей командой благодарны ему. Потому что он пришел на тренировку и было видно, что пытается решить проблему. В итоге многое сделал для нашей команды и наших семей. Мы ему благодарны за это — большое спасибо, — сказал Бакаев «Известиям».
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о своей адаптации к новой ...
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
ЦСКА на сборах
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Полузащитник «Спартака» Зорин выбыл почти на полгода из-за травмы
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру