Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев высказался о ситуации в подмосковном клубе с долгами по зарплате, отдельно поблагодарив главу РПЛ Александра Алаева за помощь игрокам.
В середине апреля футболисты «Химок» бойкотировали несколько тренировок из-за финансовых проблем в клубе. Вскоре Алаев провел встречу с игроками «Химок», после чего сообщил о переведении клуба на внешнее управление и погашении части долгов лигой.
— Верите, что клуб решит свои финансовые проблемы, будет существовать и сыграет в следующем сезоне в РПЛ, если вы его сохраните по спортивному принципу?
— Я ничего не знаю. Мы всей командой хотим остаться в РПЛ. А остальное уже не от нас зависит.
— Как с вашей стороны смотрелся разговор с Александром Алаевым, когда он встречался с командой во время ее бойкота тренировок?
— Давайте не будем об этом. Это уже заезженная тема. Мы в любом случае всей командой благодарны ему. Потому что он пришел на тренировку и было видно, что пытается решить проблему. В итоге многое сделал для нашей команды и наших семей. Мы ему благодарны за это — большое спасибо, — сказал Бакаев «Известиям».
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Накануне в Москве прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ЦСКА - ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников высказался о возвращении в московский клуб.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что футболисты московской ...
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра прокомментировал слухи о том, что бразилец ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов
«Олейников приехал на базу, пожал руку, мы в команде никак на это не отреагировали» — футболист «Рубина» Вуячич
Пономарёв – о поведении Рейса: «Безобразие и вседозволенность иностранцев»
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Тренер «Зенита» Оливейра: мы рассчитываем на Луиса Энрике, не хотим терять таких игроков