Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался об увольнении Игоря Черевченко с должности главного тренера воронежского «Факела» и назначении на его место Дмитрия Пятибратова.
«Удивлён отставкой Черевченко, но это не его проблема. Это проблема руководителей. У них был Ташуев, а это супертренер для них. Он и «Ахмат» к пятому место приводил [в сезоне РПЛ-2022/23], и с «Факелом» дважды у «Спартака» выигрывал. Но его решили слить. Возможно, он был неудобен определённым людям в руководстве клуба, таким как Асхабадзе и Котов. Там никто из тренеров не сможет работать, потому что они хотят делать всё сами. Они не дают тренеру вносить изменения. Они приводят всех футболистов, а мы знаем, как в России приводят игроков, когда всё идёт в закрома.
Черевченко в тяжелейший момент сохранил команду в РПЛ. И вдруг после трёх игр он стал плохим? Не к нему вопросы. Есть вопросы к комплектации команды. У них в атаке играет нападающий: 29 матчей, 0 голов. Вопросы к генеральному директору. Асхабадзе ещё со времён «Спартака» считает себя Гвардиолой!
Возвращение Пятибратова? Черевченко просто был не тем тренером, не мякишем, который будет слушаться, кого в состав ставить, всё исполнять. Черевченко — хороший тренер. В «Факеле» нужна номинальная фигура, которая просто будет сидеть и получать зарплату. Поэтому там не могут работать Ташуев и Черевченко. Теперь можно брать, кого угодно. Горе-руководители», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...
Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...
В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
«Локомотив» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч третьего тура РПЛ