Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался об увольнении Игоря Черевченко с должности главного тренера воронежского «Факела» и назначении на его место Дмитрия Пятибратова.
«Удивлён отставкой Черевченко, но это не его проблема. Это проблема руководителей. У них был Ташуев, а это супертренер для них. Он и «Ахмат» к пятому место приводил [в сезоне РПЛ-2022/23], и с «Факелом» дважды у «Спартака» выигрывал. Но его решили слить. Возможно, он был неудобен определённым людям в руководстве клуба, таким как Асхабадзе и Котов. Там никто из тренеров не сможет работать, потому что они хотят делать всё сами. Они не дают тренеру вносить изменения. Они приводят всех футболистов, а мы знаем, как в России приводят игроков, когда всё идёт в закрома.
Черевченко в тяжелейший момент сохранил команду в РПЛ. И вдруг после трёх игр он стал плохим? Не к нему вопросы. Есть вопросы к комплектации команды. У них в атаке играет нападающий: 29 матчей, 0 голов. Вопросы к генеральному директору. Асхабадзе ещё со времён «Спартака» считает себя Гвардиолой!
Возвращение Пятибратова? Черевченко просто был не тем тренером, не мякишем, который будет слушаться, кого в состав ставить, всё исполнять. Черевченко — хороший тренер. В «Факеле» нужна номинальная фигура, которая просто будет сидеть и получать зарплату. Поэтому там не могут работать Ташуев и Черевченко. Теперь можно брать, кого угодно. Горе-руководители», — заявил Селюк корреспонденту Legalbet.
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»