Главный тренер «Химок» Франк Артига перед матчем девятого тура МИР РПЛ с «Оренбургом» отметил, что руководство подмосковной команды сейчас решает вопрос большого числа футболистов в заявке «красно‑черных».
Встреча пройдет в Химках и начнется в 14:15 (мск). По итогам летней трансферной кампании в заявку «Химок» на сезон вошли 46 игроков.
— Определенно многие думали, что после моей последней пресс‑конференции произойдут какие‑то перестановки в команде, я позволял себе такие шутки, потому что во мне была уверенность, что тренировать 43 игрока за два месяца — непросто. Единственная проблема, которая сейчас есть, — команда показывает свое хорошее и плохое лицо. Мы могли играть первый тайм очень хорошо, а потом стали играть плохо. Эту проблему нужно решать.
— По чьей вине в команде больше 40 игроков?
— Проблема заключается в том, что планирование состава происходило с учетом пожеланий предыдущего тренера. Когда произошла смена тренера, были учтены мои пожелания. Думаю, что сейчас этим вопросом занимаются и его решают, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября