Главный тренер «Химок» Франк Артига перед матчем девятого тура МИР РПЛ с «Оренбургом» отметил, что руководство подмосковной команды сейчас решает вопрос большого числа футболистов в заявке «красно‑черных».
Встреча пройдет в Химках и начнется в 14:15 (мск). По итогам летней трансферной кампании в заявку «Химок» на сезон вошли 46 игроков.
— Определенно многие думали, что после моей последней пресс‑конференции произойдут какие‑то перестановки в команде, я позволял себе такие шутки, потому что во мне была уверенность, что тренировать 43 игрока за два месяца — непросто. Единственная проблема, которая сейчас есть, — команда показывает свое хорошее и плохое лицо. Мы могли играть первый тайм очень хорошо, а потом стали играть плохо. Эту проблему нужно решать.
— По чьей вине в команде больше 40 игроков?
— Проблема заключается в том, что планирование состава происходило с учетом пожеланий предыдущего тренера. Когда произошла смена тренера, были учтены мои пожелания. Думаю, что сейчас этим вопросом занимаются и его решают, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера армейцев ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» воронежский «Факел».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал поведение ...
Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Николаев: «Не понимаю, как Рейсу пришло в голову толкнуть арбитра Танашева»
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав
Орлов — о Семаке: к тренеру не может быть претензий, если игроки не могут попасть в ворота