Главный тренер «Химок» Франк Артига перед матчем девятого тура МИР РПЛ с «Оренбургом» отметил, что руководство подмосковной команды сейчас решает вопрос большого числа футболистов в заявке «красно‑черных».
Встреча пройдет в Химках и начнется в 14:15 (мск). По итогам летней трансферной кампании в заявку «Химок» на сезон вошли 46 игроков.
— Определенно многие думали, что после моей последней пресс‑конференции произойдут какие‑то перестановки в команде, я позволял себе такие шутки, потому что во мне была уверенность, что тренировать 43 игрока за два месяца — непросто. Единственная проблема, которая сейчас есть, — команда показывает свое хорошее и плохое лицо. Мы могли играть первый тайм очень хорошо, а потом стали играть плохо. Эту проблему нужно решать.
— По чьей вине в команде больше 40 игроков?
— Проблема заключается в том, что планирование состава происходило с учетом пожеланий предыдущего тренера. Когда произошла смена тренера, были учтены мои пожелания. Думаю, что сейчас этим вопросом занимаются и его решают, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
Сборная Испании пропустила первый гол на чемпионате мира‑2026 по футболу.
Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
В УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу возвращения ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Нино останется в «Зените» - источник
Испания и Бельгия огласили стартовые составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2026
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии