Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:1, 3:5 — пенальти) в 3-м раунде Кубка Англии.
«Это невероятно. Очевидно, если смотреть на игру, есть понимание, что мы заслуживали победы на целую милю [больше «МЮ»]. Но реальность такова, что мы выбываем из турнира.
Я люблю своих игроков, люблю нашу команду. Мне нравится, насколько хороши наши парни. Из 1000 матчей один придется проиграть. Вероятно, это был сегодняшний случай. Также нужно понимать, что поражения — часть нашего вида спорта. Так что надо двигаться дальше, потому что нет времени на рефлексию. В среду нас ждет большой матч [против «Тоттенхэма»].
Когда дело идет к серии пенальти, вы понимаете, что это как подбрасывать монетку — все может сложиться каким угодно образом.
Я очень горжусь своими игроками. Это невероятная команда. Не могу требовать от них чего-то большего кроме игры, которую они демонстрируют. Однако мяч обязан попадать в сетку, а затем мы должны добивать соперника, но такова реальность», — приводит слова Артеты BBC Sport.
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Быстров: "Матч «Зенит» — «Краснодар» должен пройти без помощи от судей"
Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы