Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:1, 3:5 — пенальти) в 3-м раунде Кубка Англии.
«Это невероятно. Очевидно, если смотреть на игру, есть понимание, что мы заслуживали победы на целую милю [больше «МЮ»]. Но реальность такова, что мы выбываем из турнира.
Я люблю своих игроков, люблю нашу команду. Мне нравится, насколько хороши наши парни. Из 1000 матчей один придется проиграть. Вероятно, это был сегодняшний случай. Также нужно понимать, что поражения — часть нашего вида спорта. Так что надо двигаться дальше, потому что нет времени на рефлексию. В среду нас ждет большой матч [против «Тоттенхэма»].
Когда дело идет к серии пенальти, вы понимаете, что это как подбрасывать монетку — все может сложиться каким угодно образом.
Я очень горжусь своими игроками. Это невероятная команда. Не могу требовать от них чего-то большего кроме игры, которую они демонстрируют. Однако мяч обязан попадать в сетку, а затем мы должны добивать соперника, но такова реальность», — приводит слова Артеты BBC Sport.
«Монако» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче четвертого тура ...
В эти минуты проходит матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Москве на стадионе РЖД Арена прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Рубин»: Матеус Рейс получил прямую красную после просмотра VAR
«Были моменты по здоровью». Галактионов — о выходе Мостового на замену в матче с «Зенитом»
Футболист «Зенита» Глушенков признан лучшим игроком матча против «Локомотива»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"